$44 

Esaulenko street, 4/6

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 1 bed
  • 6 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 13 from 15

    Floor (equipped with elevator)
  • 550 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No parties or events

Amenities

3-room apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • kettle
  • kitchen
  • dinner table
  • freezer
  • refrigerator
  • electric kettle
  • oven
  • tableware
  • cutlery
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • cleaning products
  • heater
  • steel door
  • central heating
  • mosquito net
  • balcony
  • intercom
  • ironing board and iron
  • bedclothes
  • cupboard
  • laminate
For leisure
  • cable TV
  • TV
Court Equipment
  • playground
  • swing
Bathroom
  • towels
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • baby cot
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • on the city
  • to the street
Additional information

Сдаётся уютная квартира в отличном месте, только после ремонта. Чистая и светлая, в непосредственной близости от элитного района Благодать. 2 изолированных спальни, и диван на 2х человек в зале, всего бть спальных мест. Кондиционеров 2, в зале и в одной из спален, тв, wi-if, стиральная машина, духовка и прекрасный вид на море.
В доме магазины, рядом остановка транспорта, до одного из самых лучшей пляжей Заря 10минут пешком. До центра 15минут на машине. Очень Зеленый район, культурные соседи. Ремонты не идут в доме)) в квартире курить запрещено, но есть балкон в подъезде с отличным видом на горы. Парковка во дворе.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$44  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$1.13  per day
extra guest fee for more than 4
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Esaulenko street, 4/6

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 550 m
Marina

Advantages:

Чистая, светлая, уютная квартира с 2мя отдельными комнатами. 13 этаж, видно море и бонусом красивые закаты вечерами. Утюг, фен, посуда, кастрюли, индукционная плита, чайник, холодильник, кондиционеры, стиральная машина-все присутствует и работает. Приятные на ощупь постельное белье и полотенца, из хлопка. Было комфортно проживать семье из 4 человек.

Disadvantages:

1. За время проживания 2 раза ломался лифт, а грузовой не работает давно. Но это не вина хозяев, а скорее застройщика, который сэкономил и поставил лифты турецкого производства. Сложно было подниматься пожилой маме, т.к. 13 этаж. 2.Никак не смогли проветрить запах, который видимо шёл от канализации в ванной комнате. Нужно обслужить слив для душа в полу ванной, т.к. забивается такой вариант очень быстро и остаётся запах. 3. Крючки пластиковые на шторах в комнате рядом с кухней тоже нужно заменить, от ветра быстро выпадали с петель, пыталась вдеть обратно, не получилось. 4. Очень не хватает ручек на шкафах на кухне. Это актуально для тех, кто будет готовить. Приходилось держать дверки открытыми. 5. В комнате с кроватью шторка не полностью закрывает окно, иногда мешал спать свет, но это не критично. В целом, это мелкие недочеты. Кто собирается отдохнуть и увидеть старые Сочи и будет на машине, это отличный вариант по цене и качеству. Если не на машине, мы видели часто маршрутку №41, поднималась прямо до нашего дома.В шаговой доступности магнит, маркетплейсы. В 10-20 минутах езды на машине много достопримечательностей: морской вокзал, Дендрарий, Тисо-Самшитовая Роща, Агурские водопады, тропа здоровья Терренкур. Если отстоять пробку, то можно за 40 минут доехать до Адлера, Имеретинской набережной и пляжа, Олимпийского парка и в 20 увидеть танцующий фонтан во всей красе ( начиная со вт по вс расписание мелодий меняется начиная от классики и заканчивая джазом). В 1,5 часах езды на машине Красная поляна. Спуск к пляжу "Заря" по лестнице 200 ступенек, учитывайте это, если с вами отдыхает пожилой или ребёнок. Сам пляж понравился, он небольшой, с мелкой галькой, людей немного, цены умеренные, лежак на целый день всего 300 руб. На Имеретинском и Ривьере вода показалась почище, т.к. береговая линия шире. Но домашний пляж полюбился спокойной обстановкой. Благодарим хозяев за оперативное заселение, доброжелательность и помощь в поиске рынка ( работает с чт по вс). Планируем вернуться ещё раз! Прикрепляю фото вида из окна

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Понравилось всё, единственный минус- постоянно ломался лифт, а квартира на 13 этаже.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Квартира полностью соответствует фото, все чисто, красиво, сделан хороший ремонт. Хозяин всегда был на связи. Удобное расположение, рядом есть магазины и маркетплейсы. С удовольствием пожили бы еще, но , к сожалению, отпуск закончился)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Khafiz

Advantages:

Прекрасная квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для проживания! Если путешествуете с детьми или большой компанией, то это лучший вариант! А вид из окон просто сногсшибательный! Спасибо хозяину квартиры за радушный приём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Хорошая, светлая, просторная квартира. Прекрасный вид. Магазины, аптека, пункты выдачи озон и вайлдберриз, остановка рядом

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Анна, благодарим за отзыв, приезжайте еще к нам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Homeowner: Aleksey

last seen: 19 hours ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: 2 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.