Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
176 users added to their Favorites
29 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Studio design renovation and kitchen area.
Новая уютная квартира-студия 30м2 для семейного отдыха и оздоровления, для любителей активного отдыха или уединения;
Расположена в спокойном курортном районе старая мацеста в 10’ ходьбы от главного корпуса бальнео-комплекс «мацеста» с его целебными серо-водородными источниками и минеральной водой.
Студия расположена на 2 этаже гостевого дома, расположенного на берегу реки, в 3’ ходьбы от остановок общественного транспорта, в шаговой доступности: рынок, продуктовые магазины и фитнес-клуб. Парковка бесплатная у дома.
До пляжа "мацеста" можно добраться по благоустроенной набережной реки мацеста пешком, на велосипеде, самокате (есть аренда самокатов), или на общ. Транспорте или автомобиле. Пляж городской и благоустроенный: есть душ, раздевалки, кафе, спасатели. За дополнительную плату: зонты, лежаки и прокат сап-серфов. Рядом бесплатная парковка.
Вдоль реки “мацеста замечательно совершать пешие и велосипедные прогулки. Можно пройтись до пляжа по живописной набережной или перейти на главный терренкур «тропа здоровья», который тянется вдоль моря от новой мацесты до стадиона сочи, причем это один из удобных маршрутов для любителей скандинавской ходьбы.
Наш район знаменит рекреационными объектами национального парка, такими как “орлиные скалы”, “змейковские водопады”, чайные плантации, аквариум.
В нескольких остановках общ. Транспорта: ж/д станция, конный клуб, ферма и фермерский ресторан “экзархо
Для любителей спорта в шаговой доступности: фитнес-клуб, клуб единоборств, футбольный клуб, а так же 2 конных клуба и не забывайте про терренкур.
Заезд производится после 15: 00 до 21: 00. Мы предпочитаем встретить вас лично и передать ключи, но о времени заезда, пожалуйста, сообщайте заранее. У нас не предусмотрено самостоятельное заселение; ранний или поздний заезд/выезд по согласованию.
Квартира расположена на 2 этаже, гостям пожилого возраста и гостям с ограниченными возможностями здоровья будет сложно подниматься и стоит это учитывать. Пандус для инвалидной коляски не предусмотрен.
Мы просим не оставлять детей без присмотра;
В хозяйственной комнате есть необходимые средства уборки для самостоятельного поддержания порядка. Текущая уборка по согласованию и за дополнительную плату. Бесплатная смена полотенец при бронировании на срок более 7 ночей, 1/ 7 дней.
Несовершеннолетние, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет, самостоятельно путешествующие без сопровождения взрослых, заселяются при наличии паспорта и нотариально заверенного согласия обоих родителей.
Надеемся, вы оцените авторские акварели с изображением знаковых мест мацесты и растений-эндемиков, в каждой студии - своя тема. Кроме этого, мы изготовили сувенирные открытки и магниты, которые можно приобрести на память о нашем размещении.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Beregovaya street, 1
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Konstantin
April 2024
Konstantin
April 2024
21st of April 2024
Advantages:
Дом, милый Дом. Это самое классное впечатление, когда с момента выбора апартаментов, твоего прибытия и выезда всё так, как и задумывалось. Всё настолько продумано до мелочей, начиная с интерьера, посуды, приятных цветов и декора, что вы будете чувствовать себя, как дома. Качественная сантехника, белье и полотенца по высшему баллу, удобная кровать, стильная посуда большой холодильник, свет, фен, стиральная машина, сушка, - сделают ваш отдых настолько комфортным, что вы обязательно захотите вернуться. Место, вид из окна на реку и горы, приятное общение с настоящими ценителями своих гостей, - это самое лучшее, что могло с нами случиться. Олег и Лариса, спасибо вам! Вы лучшие! Обязательно вернемся! Константин и Ольга.
Oleg, хозяин жилья
Гости, чудесные гости, милые Константин и Ольга, так приятно, что наш дом вам пришелся по сердцу и вы чувствовали себя как дома. Всегда будем рады вас видеть, возвращайтесь.
Irina
January 2024
Irina
January 2024
16th of February 2024
Advantages:
Жили в апартаментах более 2х недель. Понравилось все! Отличное расположение для тех, кто приехал лечиться. До Мацесты 10 минут спокойным шагом, рядом рынок, магазины, автобусная остановка. Очень хорошее кафе. Апартаменты светлые, стильные, современная отделка. Есть отдельное помещение где стоит стиральная машина. Чувствуется, что хозяева делали все это с любовью и реально заботятся о проживающих. Далёко не мелочь, когда у тебя в апартаментах есть хорошо наточенный нож! И даже... Мультиварка! И что поразило больше всего, отличная подборка литературы. Хозяева доброжелательные, открытые для общения. Одним словом, всем рекомендую!
Oleg, хозяин жилья
Благодарим вас за добрые слова и теплый отзыв о нашем семейном гостевом доме! Нам очень приятно, приезжайте еще!
Aleksandra
March 2023
Aleksandra
March 2023
24th of March 2023
Advantages:
Недалеко от остановки и магазинов Окна на реку Очень чисто и комфортно
Oleg, хозяин жилья
Спасибо, Александра, огромное за хорошую оценку нашего труда. Очень приятно. Приезжайте снова.
Artem
November 2022
Artem
November 2022
1st of December 2022
Advantages:
Проживали семьей, первое впечатление, это идеальная чистота, очень уютно, есть всё необходимое и даже больше! Для нас было удобное месторасположение, т.к. мы ехали непосредственно на лечение. Если вы едите на длительное время, для Вас предусмотрена и стиральная машина и все необходимые моющие и чистящие средства! Спасибо хозяину Олегу за раннее заселение и выехали мы тоже в удобное для нас время, потому что были привязаны к поезду! Рядом с домом есть продуктовые магазины, рынок, остановка общественного транспорта, всё под рукой! Остались очень довольны!
Oleg, хозяин жилья
Спасибо огромное, что выбрали для проживания нас! Вы замечательные гости, ждем Вас снова!
Cvetlana Vladimirovna
September 2022
Cvetlana Vladimirovna
September 2022
7th of September 2022
Advantages:
Идеальная чистота. Авторский дизайн в средиземноморском стиле. Вся мебель и бытовая техника новые, современные. Посуда и столовые приборы приборы в отличном состоянии. Огромная кровать с приличным недешёвым бельём - прекрасно высыпались. Продуктовые магазины и магазинчики, в том числе круглосуточные, в двух шагах ходьбы и 5-6 минутах езды. Есть и плодоовощные ярмарки, они тоже очень близко от студии. Речка Мацеста течёт прямо под домом, есть даже микроводопадик. Хозяева были пунктуальны и гостеприимны. РЕКОМЕНДУЮ.
Disadvantages:
Нет никакого двора или даже дворика, никакой придомовой приватной территории, лишь многоуровневый садик, в который не зайдёшь. Такова особенность жилой застройки в этом месте. Но зато для любители вечерних прогулок всего в паре минут езды найдут шикарную аллею Ликвидамбров, историческую улицу, которая появилась ещё в 1936-ом, а в 1965-го переименована в честь английского города-побратима Сочи Челтенхема графства Глостершир. Там же участки старой советской набережной и новая набережная. Длинная и приятная. Гулять даже в жару - удовольствие. Благодарим за дружелюбный приём.
Oleg, хозяин жилья
Спасибо большое за замечательный отзыв! Приезжайте, будем рады видеть Вас снова!