$39 

Krymskaya street, 89

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 2 from 13

    Floor (equipped with elevator)
  • 170 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • swing
  • gym
  • Security
  • playground
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Квартира в новом доме бизнес-класса в райском уголке Центрального района города на побережье. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. До моря 50 метров. В доме расположены продуктовые магазины, кулинарии, кафе, салон красоты, детская игровая комната, аптека и т.д. На территории дома имеются 2 игровые детские площадки, зона work-out, парковка. Рядом с домом автобусная остановка.
Заселение потенциальных арендаторов с 14.00 до 23.00. Выезд с 07.00 до 12.00 дня. (при любой возможности идем на встречу при заселении и выезде, если это необходимо).
Цена меняется в зависимости от времени года, количества арендуемых дней.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$57  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$128 
security deposit (refundable upon departure)

Krymskaya street, 89

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 170 m
Anastasiya

Advantages:

Нам все понравилось. До моря 5 минут, все необходимое в пешей доступности. Сама квартира уютная и чистая, Юлия и Наталья всегда на связи. Благодарим 😌

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Нам понравилось Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Grigoriy

Advantages:

Полагаю одно из лучших мест для семейного отдыха в Сочи. От двери до кромки прибоя реальные 300 м. (проверено)). Пляж мелкая галька, чистый, каждое утро убирают. Охрана следит за порядком, по желанию можно брать лежаки и зонтики (мы не брали так как хозяина предоставила свои зонт, подставку, сорочки с ведёрками и т.д), Квартира современная, девушка, высокие потолки, весь необходимый набор оборудования и посуды (см. описание), в каждой комнате телик и свой кондишн, Всё хорошо работает, включая вайфай. Нам на семью из 4х человек пожалуй не хватило маленькой сковородки и средней кастрюльки, но это мелочи т.к. есть микроволровка. В доме много столовых, кафе, Магнит, аптеки. Пятёрочка на 50 метров подальше если идти от остановки автобуса 30. Кстати. он везёт до жд и морвокзала, практически Ривьера (там куча аттракционов и дельфинарий). Абонемент на катание онлайн заметно дещёвле, мы брали 15 аттракционов за 2400р. и детям только только хватило. дендрария надо у морвокзала пересесть на другой автобус, их много, и ещё 15 минут. Место фантастическое, очень рекомендую. Ещё ездили в Олимпийский парк на электричке (до станции 350 м. вправо если смотреть на море. Это конечная станция, второе название Имеретинский курорт, вход туда бесплатный, рядом со станцией. Ели в основном дома, это дещёвле, но в кафе вкусно и качественно. Через речку хорошая столовая с видом на море е 3 этаже. Хозяйка Юлия, очень позитивная, как и её помощница, постарались создать максимальный комфорт. Обязательно приедем ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Очень понравилась квартира, чисто , уютно, есть все для комфортного проживания. До моря 5 минут пешком . Рядом 3 оборудованных пляжа . Буду советовать всем своим знакомым и друзьям.

July Poliksha

July Poliksha, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарим за высокую оценку.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Очень близко море, магазины, кафе, лавки с курортными товарами, аптеки, детская площадка - всё под рукой. Квартира в хорошем жилом комплексе, оставила только положительные эмоции, чисто, полностью укомплектована для проживания... Мне и семье было уютно и комфортно провести 2 недели в этом замечательном месте, спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
July Poliksha

Homeowner: July Poliksha

last seen: 4 days ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 3 hours

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.