Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
260 users added to their Favorites
84 m2
Total area4 from 25
Floor (equipped with elevator)70 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдаётся двухкомнатная квартира от собственника в центре сочи в доме "панорама парк", который уникален своим местоположением - всего 50 метров до моря! Дом расположен в окружении одного из самых живописнейших скверов парк им. Фрунзе, имеет свой закрытый двор с детской площадкой, подземный паркинг и пешую доступность ко всем развлечениям в сочи! Шикарный вид на город и море. Квартира тихая, за счет того, что часть окон выходит на тихий двор.
Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой и посудой. Раздельный санузел. Через дорогу пляж, набережная, парк фрунзе, летний театр. Рядом также цирк, дендрарий, рестораны, клубы, вся инфраструктура. Квартира сдается как посуточно, так и помесячно. В квартире комфортно проживать вчетвером, хотя площадь позволяет поставить дополнительное спальное место и жить могут до 6 человек. Собственник.
Страховой депозит при заселении 15 тысяч. Минимальный срок аренды 3 суток.
Просим обратить внимание, что сдается квартира! Мы не отель, поэтому у нас не включены уборки и смена белья во время вашего проживания, это дополнительная платная услуга. Также мы не предоставляем средства личной гигиены, не добавляем предоставленные бытовые принадлежности. У нас нет ресепшена, время заезда и выезда мы оговариваем с каждым гостем индивидуально и заселяем в оговоренное время, ночные или ранние заезды/выезды обсуждаются индивидуально
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,3December 2025
Olga
9,3December 2025
7th of January 2026
Advantages:
Отличное местоположение, хороший ремонт, чисто, посуды достаточно.
Disadvantages:
Не очень качественные окна, был ветер и свистело так, что трудно было заснуть. Немного не хватило расходников. На 4 человек на неделю 1 рулон туалетной бумаги, нет салфеток на кухне, вообще, кроме соли нет ничего.
Denis
10,0December 2025
Denis
10,0December 2025
29th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Denis
10,0December 2025
Denis
10,0December 2025
29th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Igor
10,0December 2025
Igor
10,0December 2025
22nd of December 2025
Advantages:
Очень понравилось расположение квартиры — буквально в 50 метрах от набережной, причем не в самом центре, а в 2 км от морвокзала, соответственно, существенно меньше народу, рядом через дорогу красивый парк. Магазины в шаговой доступности. Сама квартира просторная, чистая, с прекрасным ремонтом и дорогой мебелью из массива. Есть боковой вид на море. На кухне всё необходимое для жизни присутствует. С заездом/выездом и поддержкой проблем нет. В общем и целом вариант для проживания одной семьи отличный.
Disadvantages:
Есть пара несущественных минусов: в спальне вайфай плохо ловится, а также в спальне слегка слышно домовую вентиляцию.
Danil
10,0September 2025
Danil
10,0September 2025
18th of October 2025
Advantages:
Квартира просторная, чистая, в хорошей локации, до моря рукой подать. Стены толстые, соседей не слышно, вай фай отличный.