$33 

Deputatskaya street, 10

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 54 m2

    Total area
  • 16 from 21

    Floor (equipped with elevator)
  • 600 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

3-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • cutlery
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • dinner table
  • refrigerator
  • tableware
  • kitchen
  • dishwasher
  • kettle
  • freezer
Equipment
  • clothes dryer
  • balcony
  • water heater
  • central heating
  • cupboard
  • ironing board and iron
  • wooden / parquet flooring
  • air conditioner
  • wired internet
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • steel door
  • seating area
  • tiled / marble floor
For leisure
  • satellite TV
  • cable TV
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • outdoor furniture
  • Security
Bathroom
  • shower
  • bathroom
  • towels
  • hair dryer
Availability
  • elevator
For children
  • highchair
View from the window
  • at sea
  • on the city
  • to the street
Additional information

Сдаётся 3-комнатная квартира от собственника в центре сочи в ЖК "Москва", который расположен на Светлане, у Курортного проспекта! Дом расположен в окружении одного из самых живописнейших парков - дендрария, имеет свой закрытый двор с парковкой, пешую доступность ко всем развлечениям в сочи! Шикарный вид на море и панораму города из всех окон.
Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой и посудой. В 100 метрах магазин перекресток, аптека, остановка общественного транспорта. До пляжа примерно 7-10 минут пешком, набережная, парк фрунзе, летний театр - всё в пределах 400 метров. Рядом также цирк, дендрарий, рестораны, клубы, вся инфраструктура. Квартира сдается как посуточно, так и помесячно вне сезон. В квартире комфортно проживать вчетвером. Без комиссии. Собственник.
Страховой депозит при заселении. Минимальный срок аренды 3 суток.
Максимально: 5 спальных мест. Максимально 4 взрослых + 1 ребенок не старше 8 лет.

Просим обратить внимание, что сдается квартира! Мы не отель, поэтому у нас не включены уборки и смена белья во время вашего проживания, это дополнительная платная услуга. Также мы не предоставляем средства личной гигиены, не добавляем предоставленные бытовые принадлежности. У нас нет ресепшена, время заезда и выезда мы оговариваем с каждым гостем индивидуально и заселяем в оговоренное время, ночные или ранние заезды/выезды доплачиваются отдельно: после 22.00 и до 8.00 в сумме 500-1000 рублей.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$79  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$3.18  per day
extra guest fee for more than 3
$113 
security deposit (refundable upon departure)
$28 
cleaning fee
50% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 23:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 3.

Deputatskaya street, 10

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 600 m
Konstantin

Advantages:

Идеальная квартира для проживания семьи с ребенком. Шикарное расположение, рядом все необходимые магазины, 5 минут пешком до моря.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sofya

Advantages:

Замечательная квартира! Были с ребенком и кошкой: понравилось всем и места хватило всем, а это вообще непросто. Очень чисто, мой сын проверял везде своей попой. Посуды достаточно, кастрюль, сковородок. Все до мелочей продумано: даже пергаментная бумага для запекания! Для малыша дали прекрасный стульчик и даже горшок. Ну а вид из окна...Просто смотрите фото. До моря 10-15 минут, а в доме классная кофейня, озон и вб. В общем я хочу обратно

Roman

Roman, хозяин жилья

Софья, спасибо вам за обратную связь и высокую оценку. Мы рады, что вам все понравилось, ждем вас в гости снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Отличный виды, работал ютьюб

Disadvantages:

Это двушка!!! Если что - человек будет спать на кухне, всем мешая. Но самое главное- под окнами ужасно громкая стройка и отдохнуть вам не дадут. Если бы мне сказали об этом, то я не сняла это место для отпуска.

Roman

Roman, хозяин жилья

Мария, спасибо за обратную связь. Хотим подчеркнуть, что квартира 3-х комнатная, как и заявлено ( 2 отдельные спальни и кухня-гостиная ). На фотографиях это видно и все полностью соответствует описанию. В квартире 5 спальных мест и свободно размещаются 5 человек, например, 4 взрослых и 1 ребёнок до 8 лет. При выборе квартиры учитывайте спальные места по фотографиям, описанию или уточняйте у администратора, тогда проблем не будет. Касаемо стройки рядом с домом, вас не предупреждали так как все шумные работы на объекте давно закончены. Проводятся такие работы, которые не доставляют дискомфорт нашим гостям. И также хотим подметить, что данная ситуация никак не зависит от нас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

В центре города

Disadvantages:

Проблема с парковкой

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Homeowner: Roman

last seen: 1 hour ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 13 minutes

Communicates in languages — Russian , English , Spanish

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.