$64 

Apartment

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 700 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • soundproofing
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • Security
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
For children
  • baby cot
View from the window
  • on the city
Additional information

Апартамент «Классик» – это уютные и стильно оформленные номера. В дизайне апартаментов акцент сделан на эргономичности пространства. Мы постарались предугадать ваши потребности и продумали всё в деталях, чтобы отдых стал максимально приятным.
Однокомнатные апартаменты с отдельной спальной комнатой площадью 25 м², в которых предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания 2 гостей: спальня с двуспальной кроватью и оборудованная просторная кухня. Современная функциональная бытовая техника: индукционная панель, микроволновая печь, чайник, холодильник, телевизор. В каждом номере есть своя ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной. Возможно предоставление детской кроватки по запросу.

Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.

Meal

BREAKFAST (menu): not included

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$146  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Konstitucii SSSR street, 18

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 700 m
Nina

Advantages:

Отель очень удобно расположен. Номер уютный, есть всё необходимое. Уборка каждый день. Тихо, соседей не слышно. Единственное — нам недоставало крючков в прихожей, чтобы верхнюю одежду не вешать в шкаф. Номер компактный — на 1 или 2 человек, мы мало были в номере днем, но если планируется более длительное проживание, то я бы посоветовала номер комфорт в этом отеле. Рекомендую отель без сомнений.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Отель новый, красивый, чистый. Расположение очень удобное, в пешей доступности много кафе, магазинов, пешеходная улица. В номере есть все необходимое для проживания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Новый, современный апарт-отель с очень удобным расположением. На территории есть большая платная парковка, кофейня. В номере есть все необходимое для проживания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav

Advantages:

Архитектор уже не первый раз радует!

Apart-otel

Apart-otel, хозяин жилья

Уважаемый Владислав! Спасибо за вашу лояльность и тёплые слова — нам очень приятно, что апарт‑отель «Архитектор» радует вас не впервые. Ваши повторные визиты — лучшая оценка нашей работы. Будем рады видеть вас снова! С уважением, управляющий апарт-отелем Архитектор Ячменев Богдан.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Новый номер. Местоположение отличное.

Disadvantages:

Номер не с отдельной кухней, и меньше 25м. Подходили к администрации, как обычно стандартный ответ, что все соответствует, тк жили 2 ночи настроение себе не портили. Номер 521 подойдет семейным, он на 2 номера а и б и если в б будут жить люди вам будет слышно. А, так отель хороший чистый.

Apart-otel

Apart-otel, хозяин жилья

Уважаемая Екатерина, добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв и выбор апарт-отеля Архитектор! Рады, что Вам понравилось новое оформление номера, удобное местоположение и чистота отеля. В то же время нам очень жаль, что некоторые моменты, связанные с планировкой номера доставили Вам неудобства. Спасибо, что поделились своим мнением — оно помогает нам стать лучше. Будем рады видеть Вас снова и сделать всё, чтобы ваш следующий визит был максимально комфортным. С уважением, управляющий апарт-отелем Архитектор Ячменев Богдан.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart-otel Arkhitektor

Homeowner: Apart-otel Arkhitektor

last seen: over a week ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 10 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.