$47 

Lenina street, 286/7A

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 3 from 3

    Floor
  • 600 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • veranda
  • arbour
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • into the yard
Additional information

Аппартаменты расположены на третьем этаже с отдельным входом и видовой площадкой на этаже, есть обеденная зона на балконе. Совершенно новый ремонт и мебель. В 7 мин пешком от моря, район Курортного городка. Есть мангальная зона, с беседкой и зона отдыха с бассейном

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 27th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$66  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$66 
security deposit (refundable upon departure)

Lenina street, 286/7A

Sochi, Adlerskiy area

  • to the Black sea ~ 600 m
Natalya

Advantages:

Мы отдыхали втроем: я, муж и сын 11 лет. От автобусной остановки в горку идти минуты две. До моря не засекали, примерно минут 15, но, повторюсь, в горку на обратном пути совсем чуток. Погода в феврале не баловала, но пару солнечных дней мы застали. Хоть и третий этаж, но вид на море с веранды нам очень сильно понравился. Тёмными сочинскими холодными вечерами муж в куртке тоже релаксировал на веранде, любовался огнями города. В квартире тепло, чисто, уютно. Двухспальная кровать, большой диван, естественно постельное бельë, комплект полотенец. Есть всë необходимое (можно прочесть в объявлении). В отзывах к другому жилью читала, что при заезде нет даже туалетной бумаги. Ну, с дороги как-то не особо хочется бежать искать магазин, чтобы купить товары первой необходимости... Нам очень повезло: была и т. бумага, и жидкое мыло, жидкость для мытья посуды, губка. Соль, сахар. Хочу сказать огромное спасибо и Ирине, и еë отцу за теплую встречу и витаминное угощение. Нам, сибирякам, понравилось. А, и добраться можно куда угодно: в Роза Хутор мы гоняли на электричке, в большой Сочи на автобусе, в Воронцовские пещеры решили снять авто на сутки, до аэропорта без проблем доехали на автобусе минут за 15.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Чистота. Быстрое заселение. Все соответствует фото. Гостеприимные хозяева. Транспортная доступность, остановки рядом. В шаговой доступности столовая, где можно вкусно и разнообразно поесть. Недалеко есть кафе с хорошим сервисом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Отличная квартира, фото соответствует реальности. До моря 600 метров, владельцы очень отзывчивые, нет пьяных компаний. Есть бассейн для детей. Вид на море очень красивый. Нам понравилось!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Appartamenty na Krasnoy polyane

Homeowner: Appartamenty na Krasnoy polyane

last seen: 1 day ago

participant since January 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.