Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
164 users added to their Favorites
13 m2
Total area650 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Просторный номер для четырёх человек. Тв, кондиционер (сплит-система). Две односпальные кровати и одна двуспальная. На два номера - один душ и один туалет.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
August 2024
Lyudmila
August 2024
1st of September 2024
Advantages:
Расположение к морю, приветливая и отзывчивая хозяйка
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, мы рады что вам было комфортно у нас!
Nadezhda
August 2024
Nadezhda
August 2024
20th of August 2024
Advantages:
На теретории гостевого дома очень много растений. Благодаря этому очень комфортно было находиться на терассе.
Olga
July 2024
Olga
July 2024
13th of August 2024
Advantages:
Номер эконом, в номере телевизор и кондиционер. Зеркало в шкафу, много плечиков. В душе и туалете чисто. Кухня оборудована всем необходимым. Море в 10 минутах ходьбы. Подъем в гору, но он ощущается не сильно. Очень понравилось! Рекомендую! Спасибо Ирине за теплый прием.
Liliya
July 2024
Liliya
July 2024
4th of August 2024
Advantages:
Всё соответствует описанию и фото. На территории очень красиво, много цветов, растений, есть где отдохнуть в теньке при сильной жаре. В номере на фото старый телевизор- теперь плазма. Есть все для комфортного проживания, чисто, уютно. Хозяйка просто прекрасная : доброжелательная, отзывчивая, общительная, с радостью поможет при любом вопросе. Ирина, спасибо за отдых и помощь. Как только будем в Лазаревском- сразу к вам.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, я стараюсь для того чтобы сделать ваш отдых комфортным. Буду рада видеть вас в дальнейшем!
Tatyana
July 2024
Tatyana
July 2024
1st of August 2024
Advantages:
Очень понравился гостевой дом! Фото соответствуют, очень хорошая, добрая, заботливая хозяйка Ирина Владимировна. Кухня чистая, приятно готовить, посуда чистая, душ всегда свободен. Перед отъездом подарила нам подарочек (лавровый лист). Было приятно и неожиданно! Спасибо.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Я стараюсь для того, чтобы гостям было комфортно отдыхать, рада что вам понравился наш дом.