$54 

Pobedy pereulok (lane), 2/1

Room
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 3 from 4

    Floor
  • 310 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room overhaul and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • air conditioner
  • balcony
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • to the forest
  • on the mountains
  • to the street
  • into the yard

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$54  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.43  per day
extra guest fee for more than 3

Pobedy pereulok (lane), 2/1

Sochi, Lazarevskiy area

  • to the Black sea ~ 310 m
Polzovatel

Advantages:

Отдыхали семь дней, полное соответствие описания номера действительности. Всё понравилось, с балкона видно море. Всё необходимое в номере есть! Будет возможность, приедем ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Хороший хозяин приятный в общении, всегда приветлив, заботится об комфорте гостей и старается любые вопросы по проживанию решить быстро. В номере есть практически все необходимое спальня с балконом, туалет с душем, кухня. На кухне есть все необходимое, для готовки, столовые приборы, кастрюля, ковшик, сковорода, разделочные доски, мойка, холодильник. Отличный вместительный шкаф, в который у нас влезли и чемоданы и вся одежда. Есть фен в ванной. Балкон был у нас с боку дома но с него видно море и горы, и главное чистый горный воздух, по вечерам и утром прохлада, поэтому на ночь отключали кондиционер. Везде весят картины на лестнице и в номере что создаёт дополнительный уют. Матрас на кровати немного жестковат, но не продавленный. Есть телевизор и wi-fi индивидуальный для номера, поэтому скорость отличная. Сам дом находится на небольшой горке, поэтому синего открывается шикарный вид на море. Рядом столовая и частный магазинчик, так же куча небольших торговых точек где продают фрукты, сувениры и много шашлычных, и не далеко отсановка автобуса. До моря до пляжа " Дельфин" минут 10 пешком, есть чуть поближе ещё один пляж. Больше всего понравился хозяин редко встретишь таких, даже помог добраться до вокзала, т.к. таксист отказался из-за большого второго чемодана, всегда на связи и может помочь в различных вопросах и просьбах.

Nash Dom

Nash Dom, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Близость к морю.

Disadvantages:

Грязный номер, который не убирался. Как сказали нам у них проблемы с горничными. Они постоянно работают плохо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana Vladimirovna

Advantages:

Своя кухня в номере, современный ремонт, чистый номер, работающая техника. Вид с балкона на море. Кондиционер и горячая вода в душе- все есть, все рабочее. Очень понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nash Dom

Homeowner: Nash Dom

last seen: over a week ago

participant since July 2022
  • processes requests always
  • average response time: 57 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.