Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
126 users added to their Favorites
40 m2
Total area10 from 11
Floor (equipped with elevator)850 m
to the seaCheck-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 5 days
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Двухкомнатная квартира с балконом и с видом на море в современном жилом комплексе, рядом с резиденцией "бочаров ручей", 10 минут ходьбы до моря.
Расположена в доме бизнес-класса «романовский»: состоит из 5-ти корпусов, огороженная очень зеленая территория с ландшафтным дизайном, большая детская площадка, подземный и наземный паркинг. На первом этаже комплекса расположены различные магазины, кафе, эко-маркет, коворкинг зона, салоны красоты. Рядом с домом автобусная остановка, до парка ривьеры 10 минут езды на автобусе. В шаговой доступности оборудованный бесплатный пляж «санта-барбара", несколько кафе.
2 изолированные спальни, кухня, с/у, балкон с видом на море. Рассчитана на заселение до 4-х человек.
Оборудована всей необходимой техникой для вашего комфортного отдыха: телевизор в каждой комнате, также в каждой комнате мощные кондиционеры, холодильник, плита, микроволновка, чайник, столовые приборы и посуда, wi-fi, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, три вместительных шкафа.
На балконе кофейный столик и стулья, чтобы вы могли насладиться чашечкой кофе с утра с видом на море под пение птиц нашего лесопарка, в окружении которого расположен жилой комплекс.
Общие условия: Расчетное время заселения с 15: 00, выезд до 12: 00. О ранних заездах и выездах сообщайте, пожалуйста, заранее. Заселение строго по паспорту, также мы берем возвратный залог 5000, это гарантия сохранности имущества. Средства гигиены ( туалетная бумага, гель, шампунь) предоставляются разово, при заселении.
В апартаментах нельзя курить и проводить шумные мероприятия.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
August 2024
Viktoriya
August 2024
21st of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Petr
May 2024
Petr
May 2024
25th of May 2024
Advantages:
Все отлично
Polzovatel
September 2023
Polzovatel
September 2023
2nd of October 2023
Advantages:
Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое. Особенно понравилась отдельная территория и магазин на территории жилого комплекса. Пляж располагается достаточно близко.
Disadvantages:
Несколько далековато от центра Сочи. Хотя для кого-то это и плюс.
Lamare-rent, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны отдыхом и пребыванием в нашей квартире на улице Санаторная. Будем ждать Вас снова! У нас большой выбор апартаментов в Сочи в том числе и в самом центре.
Yekaterina
August 2023
Yekaterina
August 2023
9th of September 2023
Advantages:
Современный ЖК с хорошей инфраструктурой. На территории ЖК есть магазины, хорошая кофейня. В апартаментах чисто, достойный ремонт. Потрясающий вид на море! Есть всё необходимое для проживания. Менеджер Элина помогла нам с пропуском на пляж санатория Салют, за что ей большое спасибо. До моря пешком минут 7, идти надо через территорию санатория по пологому спуску. Дорога не напрягает вообще.
Disadvantages:
В апартаментах не хватило нам мебели. В одной из комнат, кроме встроенного шкафа и дивана нет мебели больше никакой! Хотя на фото в обеих комнатах стоит журнальный столик. Также не работает один из телевизоров. Обращались к хозяевам, но проблема решена не была. На окнах нет москитных сеток! Поэтому нет возможности открыть окно, так как сразу налетает туча насекомых. А кондиционеры расположены напротив диванов, так что холодный воздух дует прямо на диван. Очень неудобно. Не хватило нам посуды, стульев в комнаты, чтобы одежду можно повесить, крючков и полочек в ванной тоже нет. Но в принципе проживание в целом нам понравилось.
Lamare-rent, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за отзыв! Обратная связь важна в нашей работе и помогает нам улучшать наш сервис. Наша квартира рассчитана на 4-х человек и соответственно и посуды и стульев в квартире исходя из этого расчета. Квартира небольшая по своим габаритам и не хотелось заполнять ее излишней мебелью. Однако, мы учтем ваши замечания, благодарю 🙏
Yelena
August 2023
Yelena
August 2023
15th of August 2023
Advantages:
Отличная квартира, с удовольствием в будущем остановилась бы в отпуске здесь!!! Вид на море отличный, путь к морю идеальный через санаторий, никаких палаток с непонятной торговлей и толпы. Квартира, техника в ней, постель, посуда - всё чистое, новое! Просто идеально!!!