$27 

Sanatornaya street, 42A

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 10 from 11

    Floor (equipped with elevator)
  • 850 m

    to the sea

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 5 days

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • freezer
  • cutlery
  • kettle
  • tableware
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • microwave oven
  • gas oven
Equipment
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • laminate
  • cupboard
  • cleaning products
  • seating area
  • balcony
  • clothes dryer
  • steel door
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • bedclothes
  • coffee table
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • Security
  • playground
  • outdoor furniture
Bathroom
  • toiletries
  • shower
  • towels
  • hair dryer
Availability
  • contactless check-in is possible
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • to the forest
  • to the park
  • on the city
  • to the street
Additional information

Двухкомнатная квартира с балконом и с видом на море в современном жилом комплексе, рядом с резиденцией "бочаров ручей", 10 минут ходьбы до моря.

Расположена в доме бизнес-класса «романовский»: состоит из 5-ти корпусов, огороженная очень зеленая территория с ландшафтным дизайном, большая детская площадка, подземный и наземный паркинг. На первом этаже комплекса расположены различные магазины, кафе, эко-маркет, коворкинг зона, салоны красоты. Рядом с домом автобусная остановка, до парка ривьеры 10 минут езды на автобусе. В шаговой доступности оборудованный бесплатный пляж «санта-барбара", несколько кафе.

2 изолированные спальни, кухня, с/у, балкон с видом на море. Рассчитана на заселение до 4-х человек.

Оборудована всей необходимой техникой для вашего комфортного отдыха: телевизор в каждой комнате, также в каждой комнате мощные кондиционеры, холодильник, плита, микроволновка, чайник, столовые приборы и посуда, wi-fi, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, три вместительных шкафа.

На балконе кофейный столик и стулья, чтобы вы могли насладиться чашечкой кофе с утра с видом на море под пение птиц нашего лесопарка, в окружении которого расположен жилой комплекс.

Общие условия: Расчетное время заселения с 15: 00, выезд до 12: 00. О ранних заездах и выездах сообщайте, пожалуйста, заранее. Заселение строго по паспорту, также мы берем возвратный залог 5000, это гарантия сохранности имущества. Средства гигиены ( туалетная бумага, гель, шампунь) предоставляются разово, при заселении.
В апартаментах нельзя курить и проводить шумные мероприятия.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)
$20 
cleaning fee

Sanatornaya street, 42A

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 850 m
Viktoriya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Petr

Advantages:

Все отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое. Особенно понравилась отдельная территория и магазин на территории жилого комплекса. Пляж располагается достаточно близко.

Disadvantages:

Несколько далековато от центра Сочи. Хотя для кого-то это и плюс.

Lamare-rent

Lamare-rent, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны отдыхом и пребыванием в нашей квартире на улице Санаторная. Будем ждать Вас снова! У нас большой выбор апартаментов в Сочи в том числе и в самом центре.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Современный ЖК с хорошей инфраструктурой. На территории ЖК есть магазины, хорошая кофейня. В апартаментах чисто, достойный ремонт. Потрясающий вид на море! Есть всё необходимое для проживания. Менеджер Элина помогла нам с пропуском на пляж санатория Салют, за что ей большое спасибо. До моря пешком минут 7, идти надо через территорию санатория по пологому спуску. Дорога не напрягает вообще.

Disadvantages:

В апартаментах не хватило нам мебели. В одной из комнат, кроме встроенного шкафа и дивана нет мебели больше никакой! Хотя на фото в обеих комнатах стоит журнальный столик. Также не работает один из телевизоров. Обращались к хозяевам, но проблема решена не была. На окнах нет москитных сеток! Поэтому нет возможности открыть окно, так как сразу налетает туча насекомых. А кондиционеры расположены напротив диванов, так что холодный воздух дует прямо на диван. Очень неудобно. Не хватило нам посуды, стульев в комнаты, чтобы одежду можно повесить, крючков и полочек в ванной тоже нет. Но в принципе проживание в целом нам понравилось.

Lamare-rent

Lamare-rent, хозяин жилья

Екатерина, благодарю за отзыв! Обратная связь важна в нашей работе и помогает нам улучшать наш сервис. Наша квартира рассчитана на 4-х человек и соответственно и посуды и стульев в квартире исходя из этого расчета. Квартира небольшая по своим габаритам и не хотелось заполнять ее излишней мебелью. Однако, мы учтем ваши замечания, благодарю 🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличная квартира, с удовольствием в будущем остановилась бы в отпуске здесь!!! Вид на море отличный, путь к морю идеальный через санаторий, никаких палаток с непонятной торговлей и толпы. Квартира, техника в ней, постель, посуда - всё чистое, новое! Просто идеально!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lamare-rent

Homeowner: Lamare-rent

last seen: 1 day ago

participant since July 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 19 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.