$26 

Double

Стандарт in object Na Pionerskoy

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 12 m2

    Total area
  • 950 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • slow cooker
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • cupboard
  • mosquito net
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • into the yard

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Pionerskaya street, 41

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 950 m
Filipp

Advantages:

Всё замечательно, тихое место, море в шаговой доступности, все достопримечательности рядом, гостеприимные люди, в следующий раз приедем именно сюда

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Номер небольшой, но уютный. Всё необходимое есть. Вместо электроплиты мультиварка (мне было удобно готовить). Для одного проживающего всего хватает и вполне комфортно. Для семьи, наверное, маловато места будет. Остановка рядом (я быстрым шагом доходила за 3 минуты). Самый "центральный центр" (Курортный проспект) тоже в шаговой доступности. В соседнем доме минимаркет, работающий аж до 23:00. До сетевых супермаркетов тоже пешком недалеко. Когда я гостила, вокруг было тихо, жители соседних домов не шумели. Очень заботливые хозяева! Постоянно рвались менять полотенца и бельё и беспокоились, чтобы мне не было холодно (я гостила в октябре). Общее впечатление крайне положительное. Хочется вернуться)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artyom

Advantages:

Близко к морю, рядом есть магазины и кафе, приветливые хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

За свои деньги хороший вариант. Расположение неплохое. Если нужно что-то лучше, то и платить придётся дороже, ибо это сочи.

Disadvantages:

Недостаток только один, это тонкие стены. В первую ночь мы почти не могли спать даже в берушах, соседи за стеной громко разговаривали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Daniil

Advantages:

Хозяева добродушные приятные люди, отвечают на все вопросы, согласились заселить раньше времени. За свою цену просто отличный и прекрасный вариант. До моря быстрым шагом - 15, обычным - 20 минут. Дорога не самая удобная, но вроде как 5-6 минут и дальше уже по обычным улицам идти. Продуктовые рядом есть, но не крупные сетевые. Есть кондиционер, чистое белье, москитная сетка на окне.

Disadvantages:

От кондиционера идёт неприятный запах, не думаю, что дышать такой затхлостью полезно. Так же проживал в конце августа и у живности был самый сезон - в квартире встречались большие пауки, а один раз и вовсе было что-то ползучее (вроде мокрицы или мухоловки) длинной с мой (небольшой) мизинец. Но это на юге везде в этот период - даже в дорогих отелях. В остальном в помещении было все необходимое для проживания. В целом могу только посоветовать это место для брони

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Homeowner: Svetlana

last seen: over a week ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.