Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
58 users added to their Favorites
20 m2
Total area3 from 5
Floor1.4 km
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
К вашему вниманию уютная квартира для отдыха и проживания в ЖК «Севастопольский».
Ортопедический дорогой диван-кровать «Аскона» 160*200. Посудомоечная машина. Стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, чайник, холодильник, кофемашина, фен, утюг, сушка для белья, гладильная доска, кондиционер.
Постельное бельё сдаём в химчистку, хорошая посуда, полотенца, в том числе и пляжные. Wi-Fi. Телевизор QLED Samsung 55 дюймов последней модели со всеми функциями. В квартире всё новое. Присутствует всё необходимое для комфортного проживания. Лучший ремонт в ЖК «Севастопольский».
Качественная отделка. Сантехника Grohe. Делали как для себя.
ЖК «Севастопольский» имеет огороженную охраняемую территорию, зону отдыха и барбекю, где вы можете приготовить шашлык и воспользоваться мангалом, детскую площадку. Возле ЖК расположен парк «Мемориал». В шаговой доступности ж/д вокзал, магазины «Перекрёсток», «Магнит Косметик», «Пятёрочка» и другие. Салоны красоты, Петровские бани, «Озон», «Вайлдберриз» и многое другое. До моря неспеша через центральную прогулочную улицу Навагинская 15 мин. До пляжа «Маяк» и «Ривьера».
Страховой депозит 10000 рублей.
Аренда от 7 суток.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alevtina Yurevna
10,0September 2024
Alevtina Yurevna
10,0September 2024
16th of September 2024
Advantages:
студия как на фотографиях, все полностью соответствует. Юлия, спасибо, все на высшем уровне.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2023
10th of January 2024
Advantages:
Начну с благодарности за раннее заселение, попали под дождь с сумками, спасли нас. В квартире есть всё необходимое. Приятно порадовали сладостями и капсулами для кофемашины. Из неожиданного: эл. сушка для обуви, дождевики, губки и салфетки для обуви, липучка для чистки одежды, машинка для удаления катышек, мешки-сеточки для стирки, зубные щётки, шапочки для душа, игра Монополия. Бытовая химия есть и помыться, и для мытья посуды, и для стирки, и для уборки. В квартире настолько себя уютно чувствовали, что особо выходить не хотелось и новый год встретили "дома")) С балкона посмотрели как над городом запускают фейерверки, а потом всю ночь смотрели фильмы на большом телевизоре. Кстати, вай-фай отличный для просмотра онлайн фильмов, сериалов, мультиков, ютуб. Сам дом красивый, новый, в парадной/подъезде чисто, убирают. Соседей особо и не слышали, хотя жили в самый разгар веселья- новый год и январские каникулы) Расположение дома хорошее. Со двора выходишь сразу к парку. Через него ходили в Магнит. В одном здании с ним пункт Вайлдберриз. Ещё несколько минут и уже на ул. Навагинская. А оттуда можно гулять в сторону морского вокзала или Ривьеры. Спасибо за комфортный отдых, внимательность к гостям, оперативную обратную связь.
Yuliya, хозяин жилья
Ждем Вас снова! Благодарю за теплые слова!
Valeriya
10,0September 2023
Valeriya
10,0September 2023
28th of September 2023
Advantages:
Очень понравилось проживание! Я сама дизайнер интерьера и исходя в том числе из за привлекательного и уютного интерьера выбрала данные апартаменты. Все соответствует фотографиям. Хозяйка Юлия очень доброжелательная и добрая, есть с чем сравнить. В номере есть кофемашина, были капсулы для кофе, чай, даже рис, макароны и масло, чтобы приготовить вечером самостоятельно ужин или завтрак. Также есть вся необходимая утварь для приготовления, вплоть до венчика и молоточка для мяса. Два халата (я очень люблю халаты, поэтому сразу отметила) и много полотенец, это тоже большое преимущество. Жили в других апартаментах в сочи у нас было всего 2 полотенца на 10 дней, что очень мало, они не успевали просыхать. Здесь их в самый раз) ещё для меня очень важно было наличие стиральной машины! Это прям находка, очень удобно! Апартаменты расположены около жд вокзала, поэтому очень удобно и быстро на ласточке добираться из аэропорта. Если приедем в сочи ещё раз остановимся здесь же! Всем рекомендую друзья!
Angelina
10,0June 2023
Angelina
10,0June 2023
10th of July 2023
Advantages:
Добрый день тем кто все ещё выбирает квартиру-думаю вы ее нашли) Юлия, здравствуйте! Изначально хотели бы поблагодарить вас за столь радушный приём в вашем городе, все было на высоте! Выбирали мы квартиру около 3х недель, заранее. Сами мы из центра Москвы, не особо привередливые, но «бабушкин вариант» с протекающим душем не выберем) совершенно случайно наткнулись на квартиру Юлии, уже даже после брони другой квартиры в районе ривьеры. Выбрав эту не ошиблись. Ещё до заезда Юлия показала себя как доброй души человек, общалась очень вежливо и разрешила заехать раньше 14: 00 так как наш поезд прибывал утром. Квартира находится рядом с патриотичным парком, дом премиум класса с отдельной территорией, вблизи много магазинов (магнит, вкусвилл, гастроном, овощные палатки), до жд вокзала 6 минут пешком спускаясь по лестнице. До Новагинской минут 10. В квартире есть все для комфортного проживания, большой телевизор, удобная кровать, чистая ванная комната, халаты, дождевики, сушилки для обуви, есть сушилка для белья электрическая в ванной и стандартная на балконе. Кондиционер, капсульная кофемашина, посудомойка. Пакеты для мусора, вилки, тарелки, чашки и т. д. Все все есть! Мы там ни в чем не нуждались! Честно сказать это самая чистая и аккуратная квартира за все наши путешествия, не было ни одного минуса! Мы пробыли там почти две недели) Юлия всегда шла на встречу по любому вопросу - я думаю звание хозяйка года можно присудить не обсуждая)
Yuliya, хозяин жилья
Ангелина, благодарю Вас за теплые слова, ждем Вас снова!
Darya
10,0September 2022
Darya
10,0September 2022
15th of February 2023
Advantages:
Квартира очень понравилась, есть все для комфортного отдыха: посудомоечная машина, утюг, смарт-ТВ. Расположение отличное, до центра города идти минут 10.
Yuliya, хозяин жилья
Благодарю Вас за теплые слова! Ждём Вас снова