$60 

Chernomorskaya street, 6

2-room apartment
Guests recommend
9,7
(9)
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 10 from 12

    Floor (equipped with elevator)
  • 220 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • blender
  • dinner table
  • kitchen
Equipment
  • tiled / marble floor
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • steel door
  • clothes dryer
  • cupboard
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • air conditioner
  • wired internet
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • laminate
For leisure
  • cable TV
  • terrestrial TV
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • highchair
  • crib
View from the window
  • to the park
  • on the city
  • to the street
Additional information

Сдаётся 2-комнатная квартира (отдельная спальня + кухня-гостиная) в самом лучшем районе города Сочи, «золотой треугольник», район Светланы, в ЖК «Марина парк», море в пешей доступности через дорогу. Вид на зелень и город. Отличное качество ремонта и новая мебель. В доме круглосуточная охрана! Для проживания до 4-х человек от 3-х суток.

При долгосрочной аренде скидки, цена оговаривается отдельно. В квартире: тёплые полы, кондиционер, стиральная машинка, микроволновка, варочная поверхность, фен, утюг, гладильная доска, сантехника Hansgrohe, унитаз, душ, ТВ со 100-каналами, Wi-Fi, бельё, полотенца, посуда и пр.

Рядом с домом: Летний театр, Зимний театр, гостиница «Жемчужина» со своим СПА-комплексом, бассейн с подогревом и морской водой под открытым небом, парк им. Фрунзе, Дендрарий, рестораны, цирк, аптека, кальянная, набережная в 2-х минутах ходьбы. «Магнит», «Пятерочка» и «Перекрёсток» в 2-5 минутах ходьбы.

Собственник.

Просим обратить внимание, что сдаётся квартира! Мы не отель, поэтому у нас не включены уборки и смена белья во время вашего проживания, это дополнительная платная услуга. Также мы не предоставляем средства личной гигиены, не добавляем предоставленные бытовые принадлежности. У нас нет ресепшена, время заезда и выезда мы оговариваем с каждым гостем индивидуально и заселяем в оговоренное время, ночные или ранние заезды/выезды доплачиваются отдельно: после 22:00 и до 8:00 в сумме 500-1000 рублей.

Бассейн длиной 50 метров с морской водой в 150 метрах от дома, платный.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$57  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$1.93  per day
extra guest fee for more than 2
$113 
security deposit (refundable upon departure)
$23 
cleaning fee

Chernomorskaya street, 6

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 220 m
Tatyana

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Albina

Advantages:

Апарты чистые, но уже подуставшие. Расположение великолепное, все рядом. Пляж, магазины, набережная. Фото соответствует.

Disadvantages:

Ламинат местами вспучился от влаги в районе кухни. Плесень в швах в душе. Вид с балкона на соседние балконы апартаментов. Доплачивать на месте только наличкой- рассказывают историю о блокировке карт хозяина. Депозит тоже наличкой, а возвращают и сдачу и депозит на карту. В доме нет запасных выходов на этажах, ни системы пожаротушения. Случись что- будет большая беда, не выберетесь. Поеду ли туда еще- нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Katya

Advantages:

Удобное расположение, рядом с морем, магазины, столовые, парк. Местность ровная. В номере есть всё необходимое для проживания кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, посуда, телевизор, пылесос, утюг, гладильная доска, фен, чайник. Чисто, уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Спасибо, всё было отлично, квартира чистая, есть всё что нужно (даже капсулы для стирки). Море рядом (4-5 минут до Рыжего пляжа), а также магазины и остановка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Homeowner: Roman

last seen: 3 hours ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 13 minutes

Communicates in languages — Russian , English , Spanish

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.