Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
159 users added to their Favorites
70 m2
Total area5 from 20
Floor (equipped with elevator)470 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 3 days
2-room apartment overhaul and dining room.
Собственник.
Сдаются двухкомнатные (кухня-гостиная и отдельная спальня за стеной) апартаменты бизнес-класса в современном жилом комплексе «Идеал Хаус», расположенном в тихом и уютном районе Бытха с видом на море. До пляжа 400 м. В доме панорамные лифты. Вечером из квартиры открывается великолепный вид на закат, уходящий в море, и на панораму города. На территории дома: бассейн, лежаки с зонтиками, бар, ресторан, фитнес-центр, детская комната, стойка ресепшн, супермаркет, аптека, химчистка, закрытая территория с охраной. Также на территории есть зубной кабинет. Комплекс расположен в санаторной зоне в окружении парков между санаторием «Металлург» и «Сочинский». Квартира сдается как посуточно. В квартире комфортно проживать до 4 взрослых человек, хотя площадь позволяет поставить также дополнительное спальное место (раскладушку или детскую кроватку).
Большая терраса с шикарным видом на море — 13 кв. м. Бытовая техника: чайник, микроволновка, варочная поверхность, духовка, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, Wi-Fi, два TV. Ванная комната: унитаз, раковина, ванная, стиральная машинка, душевая кабина. Удобства: горячая/холодная вода, полотенца, постельное бельё, посуда, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен. Все столовые принадлежности. Отчетные документы по запросу оговариваются отдельно.
Цена проживания зависит от длительности и числа гостей.
Залог = 10 тысяч рублей.
Просим обратить внимание, что сдается квартира! Мы не отель, поэтому у нас не включены уборки и смена белья во время вашего проживания, это дополнительная платная услуга. Также мы не предоставляем средства личной гигиены, не добавляем предоставленные бытовые принадлежности. У нас нет ресепшена, время заезда и выезда мы оговариваем с каждым гостем индивидуально и заселяем в оговоренное время, ночные или ранние заезды/выезды доплачиваются отдельно: после 22:00 и до 8:00 в сумме 500–1000 рублей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 39 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
December 2024
Denis
December 2024
5th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
October 2024
Tatyana
October 2024
31st of October 2024
Advantages:
Отличное расположение. Прекрасный вид на море, на балконе можно посидеть. Гостям можно пользоваться бассейном! Хорошая теплая вода, можно поплавать. Очень хороший комплекс. Внизу в доме есть кафе Рица, там завтраками и заказывали еду в апарты. Апарты чистые.
Disadvantages:
Спальня не изолирована, нет двери между спальней и гостиной, если вас больше двух человек это неудобно. Не хватило одеяла для второго спального места, было прохладно. Не поняли почему нет туалетных принадлежностей. Бумага 1 рулон, нет геля для душа, порошка для стирки. Это стоит не дорого) а гостям было бы комфортнее!
Ekaterina
April 2024
Ekaterina
April 2024
4th of May 2024
Advantages:
В квартире есть все необходимое. Очень красивый вид из окна. Рядом магазины. До моря - минут 15.
Aleksandr
December 2023
Aleksandr
December 2023
2nd of January 2024
Advantages:
Очень уютная и комфортная квартира со всем необходимым. Вид из окна просто потрясающий.
Yuliya
October 2023
Yuliya
October 2023
6th of November 2023
Advantages:
квартира в отличном комплексе, чисто, уютно. есть всё необходимое. прекрасный вид с панорамными окнами. удобная мебель. в районе есть магазины и кафе. бассейн чистый, теплый, с детьми отличный отдых.