Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
76 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 13
Floor (equipped with elevator)160 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No parties or events
2-room apartment design renovation and dining room.
Квартира в жилом комплексе бизнес-класса Посейдон. Комплекс расположен в Центральном районе в 100 метрах от моря.
На территории комплекса детские сады, спортивные секции, кафе, магазины, аптеки, пункты выдачи интернет магазинов и т.д.
Большой бесплатный надземный паркинг и подземный паркинг, есть возможность снять в аренду индивидуальное место. Детские и спортивные площадки. Служба консьерж и круглосуточная охрана. Ровное место, большая редкость для Сочи. Рядом с домом красивая благоустроенная набережная вдоль реки, набережная вдоль моря, автобусная остановка, много магазинов, кафе и т.д.
Квартира спланирована следующим образом: большая кухня,спальня-гостинная, прихожая, санузел. Большая кровать и раскладывающийся диван, есть возможность размещения до 4 человек. Выполнен новый высококачественный ремонт. Установлена мебель и вся необходимая бытовая техника от крупной до мелкой. Квартира полностью укомплектована посудой, текстилем и всем необходимым. Всё в отличном состоянии.
Всё делали как для себя, даже лучше! Чтобы нашим гостям было комфортно, возвращались к нам вновь и рекомендовали нашу квартиру своим друзьям.
Отвечу на все Ваши вопросы в сообщениях.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
September 2024
Yekaterina
September 2024
23d of September 2024
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото, есть все необходимое для проживания, прекрасный район, рядом магазины, рынок, кафе, три пряжа до моря 3 мин. Лояльный хозяин квартиры.
Disadvantages:
Пожелания для хозяина приобрести новые подушки и сушилку для белья!!! Ещё по началу одолевали поезда, тк рядом станция Мамайка, но местные жители этого дома говорят что привыкаешь, и потом уже просто не слышишь их. Все индивидуально. В целом хорошая квартира, рекомендую!
Irina
September 2024
Irina
September 2024
16th of September 2024
Advantages:
Приятная квартира, удобное расположение и близко к морю. Рядом есть все необходимое. Хозяин очень обходительный и внимательный человек. Все показал, рассказал. Спасибо!
Denis
August 2024
Denis
August 2024
8th of September 2024
Advantages:
Всё прошло хорошо. Квартира соответствует фотографиям, море рядом, магазины рядом, остановка автобуса и электрички рядом. Владельцы приветливые и отзывчивые. Нам не хватало сушилки для белья и напора холодной воды. Постельное бельё и подушки можно заменить на более натуральные.
Dmitriy, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Обязательно учту Ваши пожелания. Всего Вам наилучшего.
Valentin
July 2024
Valentin
July 2024
16th of August 2024
Advantages:
Очень внимательный хозяин. Прекрасное расположение. Уютная квартира.
Dmitriy, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Жду Вас снова.
Leonid
July 2024
Leonid
July 2024
10th of July 2024
Advantages:
Хорошая квартира со свежим ремонтом, рядом море, магазины, вся инфраструктура рядом. недалеко от станция, откуда можно уехать в любую сторону по побережью на электричке.Доброжелательные и отзывчивые хозяева.
Dmitriy, хозяин жилья
Спасибо Леонид, ждём Вас снова. Всех благ.