Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
42 m2
Total area12 from 16
Floor (equipped with elevator)430 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
2-room apartment design renovation and dining room.
Сдам евродвушку после ремонта в доме бизнес-класса жк корона, в 200 метрах от моря и благоустроенных пляжей. Из окна квартиры и с балконов открывается красивый вид на горы.
Отдельная спальня с двуспальной кроватью и креслом-кроватью и кухня-гостиная с двумя спальными местами на диване. Всего 5 спальных мест.
На территории дома 30-метровый бассейн с подогревом, лежаками, матрасами. В доме находится СПА-центр, сауна, хамам, купель.
Своя парковка во дворе и цокольном этаже дома.
Непосредственно в доме находится кафе с открытой верандой, салон красоты, пвз озон, waldberis, яндекс-маркет, отделение почты России.
Дом находится в парковой зоне и шаговой доступности от океанариума и дельфинария, парка развлечений для детей, магазинов перекрёсток, магнит, отделения почты россии, сбербанка.
Рядом платформа известия, остановка скоростного поезда ласточка, удобно добираться до центра сочи, красной поляны, аэропорта.
В квартире есть всё для комфортного проживания. 2 кондиционера, 2 смарт-телевизора, холодильник, плита, необходимая посуда для приготовления, столовые приборы, постельное принадлежности, полотенца, дополнительно оборудована бойлером и электрическим тёплым полом на случай экстренных ситуаций.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alyona
September 2024
Alyona
September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Квартира хорошая, полностью соответствует фото. Есть все для комфортного проживания. Замечательное расположение, все рядом (море, магазины, остановки общественного транспорта).
Galina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова!
Yevgeniya
August 2024
Yevgeniya
August 2024
30th of August 2024
Advantages:
Квартира очень понравилась, проживали семьёй, в четвером идеально, но в случае необходимости имеется ещё спальное место, в квартире все новое, чистое, расположение отличное, рядом магазин "Перекресток", можно дойти до "Магнита" и "Петерочки". Море близко, мы спускались через переход около корпуса "Коралл", Галина очень вежливая и приветливая хозяйка, всегда подскажет, все что нужно
Galina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рады видеть вас снова!
Vadim
August 2024
Vadim
August 2024
16th of August 2024
Advantages:
Очень вежливая хозяйка квартиры Галина, вовремя заселила нас, всё показала нам, квартира очень хорошая и чистая, всё для проживания пятерых человек есть
Galina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть Вас с семьёй снова!
Sergey
September 2023
Sergey
September 2023
30th of September 2023
Advantages:
Прилетели ночью, шесть минут и мы на месте, хозяйка встретила, а так же обратно трасса стоит но нам только 12 минут до аэропорта.
Galina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, буду рада видеть Вас снова!