Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
316 users added to their Favorites
26 m2
Total area11 from 16
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Studio overhaul and kitchen area.
Сдаётся небольшая уютная студия в фантастически удобном месте исторического Сочи в современном доме бизнес-класса ЖК «Империал». Идеально для двух взрослых и ребенка. Дом расположен на улице Нагорная — в стороне от шумных жилых районов, с удобным доступом к самой престижной инфраструктуре города: до центральной набережной не более 10 минут неспешной прогулки, рядом с Зимним театром, морским портом, залом органной музыки, концертным залом Фестивальный, Приморским парком с питьевым бюветом, японским садом с прудом и карпами кои, множеством уютных кафе и магазинов. Самое лучшее место в городе! Есть всё необходимое для отдыха, работы и жизни. В доме два лифта «Отис», подземный паркинг, консьерж. В студии имеется: раскладное кресло-кровать для ребенка, кондиционер, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, стеклокерамическая плита, микроволновка, посуда для еды и ее приготовления, фильтр для воды, утюг, фен, постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, смарт-ТВ, высокоскоростной Wi-Fi. Всем, кто на позитиве! — Добро пожаловать в Сочи! Welcome aboard!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
January 2025
Olga
January 2025
8th of February 2025
Advantages:
Всё соответствует описанию и фото. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Отличное месторасположение, рядом магазины на любой вкус. В квартире тепло и тихо, соседей не слышно, есть всё необходимое.
Larisa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya Vladimirovna
January 2025
Yuliya Vladimirovna
January 2025
27th of January 2025
Advantages:
Все супер
Larisa, хозяин жилья
Спасибо!
Yelena
January 2025
Yelena
January 2025
22nd of January 2025
Advantages:
Понравилось, все! И расположение квартиры очень близко к набережной, в квартире все необходимое есть, все чистое!!! Подушки, одеяла, мебель (для меня это очень важно!!), Перед нашим заселением хозяйка помыла даже окно!!! Все супер!!! Очень приятно возвращать в эту квартиру после долгих прогулок и включить какой-нибудь фильм( есть подписка ИВИ) под чашечку чая! Рекомендую!
Larisa, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Natalya
January 2025
Natalya
January 2025
13th of January 2025
Advantages:
Уютная студия. Все предусмотрено для комфортного проживания. Интересное оформление студии. Посуда, постельное бельё, полотенца все в одном стиле. Замечательные хозяева. Студия находится близко от центральных достопримечательностей. Все подробно рассказали. Отдельное спасибо по заселению. Благодарим за прекрасный сервис и отдых. Мы с удовольствием ещё приедем к вам. Игорь и Наталья.
Larisa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
December 2024
Irina
December 2024
10th of December 2024
Advantages:
Прекрасная квартира, будто из pinterest, в новом ЖК. 11 й этаж. В реальности даже лучше, чем на фото. Стильный дизайнерский ремонт. Студия оформлена в морском стиле, продумана буквально каждая мелочь. Удобный диван-кровать, Подушки, одеяло, постельное бельё - все новое. Много полотенец, есть тапочки и халат. В ванной шампунь, гель для душа, мицеллярная вода. Кухонный уголок тоже прекрасен. Вся посуда для приготовления еды и сервировки стола отличная! Из квартиры даже выходить не хотелось). Хозяйкам (Ларисе и Светлане) просто БРАВО! До набережной "Маяк" 10 минут по красивому пешеходному бульвару. До жд. вокзала 20 минут пешком, до дендрария - 15 минут, рядом множество магазинов, кафе и ресторанов. И при этом на самой улице довольно тихо. Когда ещё раз соберусь в Сочи, постараюсь вернуться в эту же уютную, просторную, красивую квартиру. И буду рекомендовать ее всем своим друзьям. Спасибо.
Larisa, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!