Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
201 user added to their Favorites
40 m2
Total area6 from 7
Floor (equipped with elevator)500 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Апарт-отель "покровский парк" на ул. Депутатская 10д.
Закрытая охраняемая территория, вся в зелени и цветах. В доме консьерж.
Золотой треугольник сочи: в шаговой доступности дендрарий, курортный проспект, цирк, зимний сад, набережная, парки, магазины, рестораны, до моря 6 минут. Рядом с домом супермаркеты «перекрёсток», «магнит», столовые, кафе, рестораны, фитнес-центр «валентин», концертный зал фестивальный, гранд-отель «жемчужина», круглогодичные открытые бассейны с подогревом и морской водой!
Автобусная остановка «светлана», «цирк» - маршруты во все направления, в том числе в аэропорт, жд вокзалы, адлер, олимпийский парк, красную поляну.
Размещение до 4-х человек.
Квартира просторная и уютная с балконом. В квартире есть всё необходимое для проживания: 2 кондиционера, телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, утюг, фен, высокоскоростной wi-fi, постельные принадлежности и полотенца, стиральная машинка, электроплита, пылесос и гардеробная.
Правила:
1. Работаем со страховым депозитом и договором.
2. Залог возвращаем в день выезда после уборки. Есть все отчетные документы по запросу. Попросим предоставить паспортные данные для договора.
3. Заезд в 15. 00, выезд в 12. 00
4. С питомцами не принимаем.
Ждем вас в любое время года в наши уютные апартаменты!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
26th of February 2026
Advantages:
Соответствует описанию. Отличный апарт отель!!! Удобное расположение, Дендрарий, Цирк, Набережная все рядом. Заселение дистанционное без заморочек.
Lyudmila, хозяин жилья
Алексей, большое спасибо, приезжайте ещё!
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Понравилось все: и квартира, и расположение, и то, как заселили. Если будем приез
Lyudmila, хозяин жилья
Елена, мы всегда ждём вас с нетерпением в гости! Обязательно приезжайте за новыми впечатлениями!
Yevgeniy
10,0October 2025
Yevgeniy
10,0October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Очень хорошее расположение. До набережной 10 мин прогулочным шагом. Рядом расположен круглосуточный магазин Перекресток и очень хорошая столовая с большим выбором блюд. Закрытый спокойный двор. Парк Дендрарий в 5 минутах ходьбы. Фото реальные. Квартира все-таки не двухкомнатная, а однокомнатная с отдельной кухней. Из небольших минусов надо учитывать, что если раскладывать диван на кухне, то он доходит почти до стола и передвигаться в кухне становится проблематично. По фото выглядит, что диван полноразмерный и можно разместиться не раскладывая.
Lyudmila, хозяин жилья
Большое спасибо, Евгений, приезжайте ещё!
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
17th of August 2025
Advantages:
Прекрасные апартаменты. Всё соответствует фото. Море в 10 минутах. И дом расположен не высоко, не нужно возвращаться долго поднимаясь в горку. Для нас это было плюсом. Рядом магазин Перекресток, остановка общественного транспорта и различные кафе. Дендрарий тоже в шаговой доступности.
Lyudmila, хозяин жилья
Елена, большое спасибо, приезжайте к нам ещё! Отдельная благодарность за фото! Надеемся, Ваш отпуск прошел отлично, и вы зарядились на все 100!
Aleksandr
10,0July 2025
Aleksandr
10,0July 2025
14th of August 2025
Advantages:
Всё супер. Понравилось
Lyudmila, хозяин жилья
Александр, спасибо за высокую оценку! Будем рады, если снова выберете наши апартаменты в следующий приезд в Сочи!