Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
119 users added to their Favorites
34 m2
Total area2 from 23
Floor (equipped with elevator)1.9 km
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Квартира в новом доме, в тихом зелёном районе, рядом с курортом мацеста.
До моря - пешком по благоустроенной набережной.
Абсолютно ровная местность, без спусков и подъемов!!!
Большая парковка в дворе.
Рядом с домом остановка автобуса, рынок, магазины, океанариум, терренкур.
Поблизости дача сталина, гора ахун, орлиные скалы, агурское ущелье, прометей прикованный, тисо-самшитовая роща...
До жд вокзала сочи - одна остановка на электричке.
До аэропорта - 30 минут.
Цена актуальна при проживании от 3 недель!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
14th of January 2026
Advantages:
Мы приезжали на лечение, квартира очень хорошо расположена по отношению к грязе-водолечебнице, можно дойти пешком. Рядом с домом остановка автобусов-можно легко и быстро доехать до ж/д вокзала, берега моря и Сочи. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, кофейня, столовая, а так же рынок, который работает с четверга по воскресенье. В квартире удобная двухспальная кровать и раскладной диван, кухня, плитка, микроволновка, чайник и необходимая посуда. Комната большая, много воздуха, два больших окна, есть кондиционер. Все очень удобно. Особо отмечу бесконтактное заселение! Хозяйка всегда на связи. В квартире чисто и была даже маленькая елочка и пара украшений, что создавало новогоднее настроение.
58176, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuriy
10,0November 2024
Yuriy
10,0November 2024
9th of November 2024
Advantages:
Новый современный дом с детской площадкой. В квартире очень чисто. Центральное (городское) отопление, горячая и холодная вода. Подогрев пола был очень приятен в ноябре. Рядом Магнит и столовка. До жд станции пешком минут 15, вдоль речки. Ну и шаговая доступность 5-10 мин до лечебницы Мацеста.
Golovina
10,0September 2024
Golovina
10,0September 2024
30th of September 2024
Advantages:
Всё очень понравилось, мы остались довольны. Соответствие с фото 100%.Было единственное желание занавесить окно, мешает свет от фонаря. Большое спасибо Светлане за консультации и позитивное отношение.
58176, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, рад, что вам понравилось. С фонарём жаль, решим))
Mikhail Mikhaylovich
10,0September 2024
Mikhail Mikhaylovich
10,0September 2024
10th of September 2024
Advantages:
современная, чистая и уютная квартира в новом ЖК, доступное расположение магазины, рынок, парк и море все рядом, приветливая,хозяйка, рядом храм всех святых 💒 супер рекомендую!
58176, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Буду рада видеть вас снова)
Oksana
10,0August 2024
Oksana
10,0August 2024
13th of August 2024
Advantages:
Находились в данной квартире с 4.08.24 по 13.08.24, квартира полностью соответствует описанию, заселение было удалённое, квартира чистая, уютная. Светлана, хозяйка квартиры, была всегда доступна к общению. Расстояние до моря тоже соответствует описанию в объявлении. Нам понравилось.
58176, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!