$12 

Dorm room

Койко-место в женском номере эконом in guesthouse Vostok
  • 1 guest
  • 20 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor
  • 1.1 km

    to the sea

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • cupboard
  • soundproofing
  • linoleum
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • amusement park
Bathroom
  • towels
  • shared toilet
  • label_property_cshower
View from the window
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
Additional information

При бронировании, пожалуйста, указывайте ориентировочное время прибытия.

Уютный женский 3-х местный номер эконом класса (подселение, душ/санузел общий). В номере кондиционер, холодильник, эл. чайник, шкафы, стол, стулья, односпальные кровати.

Обращаем внимание, что дети любого возраста в данной категории номеров размещаются на отдельной кровати с полной оплатой. Заезд гостя с ребенком до 7лет возможен только в отдельный номер. В связи с тем, что данные номера женские, то заселение с ребенком мужского пола возможен только в отдельный номер. Дополнительную информацию можно уточнить у администратора.

Отель гарантирует заселение в выбранную Вами категорию номера, но не гарантирует заселение в конкретный номер по цвету мебели, штор, расположению окон и пр. Все Ваши пожелания мы обязательно учтем по мере возможности.

Гостевой дом Восток в Сочи предлагает новые комфортабельные просторные номера, в которых есть все необходимое, чтобы перевести дух между изучением достопримечательностей и отдыхом на море. В каждом номере есть обеденные зоны и принадлежности для чая. Смыть с себя усталость после долгого дня и навести красоту можно в замечательных ванных комнатах.

Выбирайте номера гостевого дома Восток и Вы вскоре снова будете полны сил!

Prices

The cost of  bed

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$21  per night
The price includes housing for maximum 1 guest

Tonnelnaya street, 23B

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 1.1 km
Mariya

Advantages:

Чистая и просторная (что немаловажно для общего номера) комната, аккуратно застеленные кровати, красивое постельное бельё. Очень приятная девушка на ресепшн. В комнате есть холодильник, стол, большое зеркало. Приятно удивили большие окна и вид на море из окна. Гостевой дом располагается близко от вокзала - для меня это было актуально.

Disadvantages:

Не очень понравился общий душ и туалет, какой-то неприятный запах присутствовал.. Но в целом для общего номера (опять же) неплохо.

Gostevoy Dom Vostok

Gostevoy Dom Vostok, хозяин жилья

Мария, спасибо за отзыв и тёплые слова! Рады, что Вам у нас понравилось и надеемся на новые встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Удобное расположение недалеко от жд вокзала Сочи, в этом же доме магазин пятёрочка. Чисто, просторный номер.

Disadvantages:

Непонятный замок на двери в номер, если вышел без ключа, то не попадешь обратно. И в целом он заедал

Gostevoy Dom Vostok

Gostevoy Dom Vostok, хозяин жилья

Надежда, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Вполне комфортное проживание в номере за приемлемую стоимость, красивый интерьер отеля, шаговая доступность до центральных улиц.

Gostevoy Dom Vostok

Gostevoy Dom Vostok, хозяин жилья

Ирина, большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Относительно недорого, чисто, тихо и спокойно. В номере есть чайник, холодильник, кондиционер. Телевизор временами сильно тормозит. Вай-фай почти всегда норм. За неделю один раз сменили полотенца. Пару раз вынесли мусор. Уборку не видела (может потому что в это время меня не было)

Disadvantages:

На 2 этаже, где я жила, в последние 2 дня сломался санузел и его не спешили чинить. Остаток отпуска в туалет и душ ходила на 1 этаж.

Gostevoy Dom Vostok

Gostevoy Dom Vostok, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Все что выходит из строя мы спешим починить, но к сожалению некоторые ремонтные работы могут затянуться по независящим от нас причинам. Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Интерьер оформлен в восточном стиле. Очень красиво и очень чисто! Свежее постельное бельё и удобная кровать! Большой номер. Доброжелательные сотрудники отеля. Заселили пораньше без проблем!

Gostevoy Dom Vostok

Gostevoy Dom Vostok, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gostevoy Dom Vostok

Homeowner: Gostevoy Dom Vostok

last seen: 4 days ago

participant since May 2022
  • processes requests often
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.