Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
593 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 5
Floor1.3 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная квартира в центральном районе сочи.
Детская площадка во дворе
Квартира в отличном районе с видом на реку сочи. Рядом есть вся необходимая инфраструктура, автобусная остановка. 10 минут пешком до парка и пляжа ривьера, 7 минут прогулки до навагинской улицы, 10 минут до морского порта.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Wi-fi (100 мбит/с)
Телевизор (цифровое тв более 100 каналов)
Холодильник
Стиральная машина
А также: постельное бельё, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, микроволновая печь, фен и т. д.
В квартире 100% чисто!
• При бронировании на сутки, есть доплата за уборку 1000 рублей.
• При бронировании на 2 суток доплата за уборку 700 рублей.
• От 3х суток доплаты нет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
10,0May 2026
Alina
10,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Местоположение, свежий ремонт, кондиционер, много спальных мест
Пользователь скрыл свои данные
9,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0April 2026
19th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Leto Apart, хозяин жилья
Эля, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
Aleksandr
10,0March 2026
Aleksandr
10,0March 2026
6th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира. Свежий ремонт, вся мебель в отличном состоянии. Есть все необходимое - постельное бельё и полотенца, посуда на кухне на 5-6 человек, вся необходимая техника. Расположение идеальное, правда немного шумно от дороги (с закрытыми окнами нормально). Есть небольшая бесплатная парковка около дома, всегда было место (были на машине)
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Квартира оооочень уютная. Нам 5 было прям комфортно.
Leto Apart, хозяин жилья
Ольга, благодарим вас за такой теплый и эмоциональный отзыв! Нам невероятно приятно знать, что вы по достоинству оценили уют и атмосферу нашей квартиры. Мы всегда стараемся продумать пространство так, чтобы даже большой компании из пяти человек было комфортно, просторно и по-домашнему уютно. Ваша обратная связь — лучшая награда для нашей команды! Будем счастливы снова видеть вас и ваших близких в числе наших гостей.
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Все отлично! Очень понравилось расположение и вид из окна. Хорошая площадь и приятный сервис, спасибо!
Leto Apart, хозяин жилья
Анастасия, благодарим Вас за столь теплый и вдохновляющий отзыв! Мы искренне рады узнать, что Ваше пребывание в наших апартаментах было отличным и оставило только приятные впечатления. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили удобное расположение отеля и прекрасный вид из окна, а также комфортную площадь номера. Ваши слова о приятном сервисе — это лучшая награда для всей нашей команды! Будем счастливы приветствовать Вас снова и сделать Ваше следующее пребывание еще более незабываемым!