Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
110 users added to their Favorites
33 m2
Total area12 from 13
Floor (equipped with elevator)160 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Оригинальная квартира в ЖК Посейдон у самого моря.
Красивый вид на город и море. Первая береговая линия.
В спальне кровать с ортопедическим двусторонним матрасом.
В кухне-гостиной раскладной диван.
В санузле ванна с тропическим душем, биде.
Всё необходимое для проживания, в том числе посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, индукционная плита, мультиварка. Кофеварка капсульная и кофеварка для кофе по-турецки. Встроенные холодильник и СВЧ. Два телевизора Smart TV, Wi-Fi. Гладильная доска и утюг.
Вся необходимая посуда, постельное бельё и полотенца, в т.ч. пляжные.
В наличии достаточное количество подушек разных размеров с натуральным пуховым или искусственным наполнителем.
Чистое отглаженное постельное бельё. Всё продумано, удобно и уютно.
По запросу предоставляется стульчик для кормления ребёнка и кроватка-манеж.
В квартире не курят. Нельзя с животными. Не для вечеринок и мероприятий.
ЖК Посейдон – это «город в городе». На территории детские и спортивные площадки, магазины, кафе, кулинария, аптеки, детская игровая комната, спортивная секция.
Рядом 4 обустроенных пляжа. А также остановка автобуса и электрички.
Удобная транспортная развязка для тех, кто на машине – выезд на Дублёр Курортного проспекта, по которому можно доехать в любой район города.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
5th of December 2025
Advantages:
Уютная квартира с шикарным видом на море и город, есть все необходимое для проживания. Остались под впечатлением от отдыха, хозяйке спасибо!
Nina, хозяин жилья
Елена! Я рада, что вам понравилась моя квартира. Спасибо за визит!
Svetlana
10,0September 2025
Svetlana
10,0September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Все было прекрасно. Хозяйка очень внимательная, чуткая, отзывчивая. Квартира продумана до мелочей, есть все необходимое и даже больше. Все в идеальном состоянии. Обязательно вернемся, отличный вариант. Рекомендую всем. Светлана.
Nina, хозяин жилья
Я рада, что вам понравилось. Приезжайте ещё!
Gulsina
10,0July 2025
Gulsina
10,0July 2025
6th of August 2025
Advantages:
Второй раз в Сочи и не первый раз снимаем жилье в курортных зонах. И, внимание -самое главное!!! Впервые мне не захотелось тут же отмывать квартиру при заселении! Настолько было все чисто и уютно по домашнему! Прекрасная квартира, всё в шаговой доступности-магазины, кафе, аптеки и самое главное -море!! ) Нина, у нас остались замечательные воспоминания об отдыхе в вашем чудесном доме. Спасибо Вам большое!
Nina, хозяин жилья
Спасибо, Гульсина! Буду рада видеть вас снова!
Olga
10,0July 2025
Olga
10,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Уютно, чисто, с эстетикой и заботой! Фотографии полностью соответствуют действительности. Хозяйка Нина максимально внимательная, отзывчивая. В квартире есть всё необходимое. Удобная кровать, подушки на любой вкус, многослойные шторы - защита от утреннего солнца. Два телевизора. Хорошая индукционная плита. Прекрасный набор посуды. В ванной комнате очень удобная сушка для полотенец и другого белья - через пару часов всё сухое. В квартире всё продумано, обживаешься очень быстро. Благодарю хозяйку, за прекрасное место для отдыха!
Nina, хозяин жилья
Ольга! Спасибо за добрые слова. Я рада, что вам понравилось. Приезжайте ещё. Буду рада вам всегда!
Yevgeniya
10,0June 2025
Yevgeniya
10,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Квартира топчик! Очень радушная и заботливая хозяйка. Квартира обустроена "как для себя". Мебель, техника новые, идеальная чистота! Местоположение идеальное. Отдохнули с большим удовольствием и надеемся ещё вернёмся. Нина, спасибо вам за уют и заботу.
Nina, хозяин жилья
Евгения! Спасибо за добрые слова. Я рада, что вам понравилось. Приезжайте ещё.