Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
5 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 3
Floor (equipped with elevator)2.9 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Studio design renovation and kitchen area.
Апартаментный комплекс бизнес класса ak diamond (даймонд), абсолютно ровное место, никаких гор, закрытая территория, видеонаблюдение, стильное ночное освещение территории, окна не на дорогу, тихо и спокойно, рядом дендрарий..
Парковка на закрытой территории, автоматические ворота (по предварительному запросу предоставлю пульт)
Уютная и стильная квартира с балконом. Свежий качественный ремонт, техника bosch и haier.
Оборудована всем необходимым для комфортного проживания:
-Кровать 160×200 с ортопедическим матрасом (новый, куплен в августе 24)
-Посудомоечная машина (таблетки прилагаются)
-Микроволновая печь
-Варочная поверхность
-Холодильник с морозильной камерой
-Чайник
-Фен
-Утюг, глад. доска
-Стиральная машина, сушилка
-Смарт tv samsung, быстрый wifi
-Кондиционер тихий и мощный
-Шторы блэкаут, принадлежности для сна хорошего качества, постельное бельё 100% хлопок, полотенца, всегда горячая вода.
-Теплый пол+ кондиционер работает на обогрев.
Бассейн без подогрева.
Пляж "цирк" 6-10мин. На авто, а знаменитый сочинский дендрарий в 5-7мин.
300 метров до самого большого рынка- ярмарки в сочи (на ул фабрициуса), где вы купите качественные продукты, свежие овощи и фрукты по очень выгодным ценам.
В соседнем доме есть супермаркет магнит и магнит косметик. Рядом остановка общественного транспорта
При заезде предоставляется гигиенический набор.
Залог 5000 (возвращается в день выезда)
Заезд с 15. 00
Выезд до 12. 00 (по возможности всегда гостям предоставляется ранний заезд и поздний выезд бесплатно)
При заселении необходим паспорт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
October 2024
Yana
October 2024
26th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya, хозяин жилья
Яна, благодарю за обратную связь. Всегда рада снова встретить Вас в гостях😊
Nelli
October 2024
Nelli
October 2024
11th of October 2024
Advantages:
Здравствуйте всем тем, кто собирается на отдых в город Сочи или его окрестности. В октябре 24 года собрались на отдых, стали искать жилье, чтобы не очень дорого, но при этом чтобы был не просто гостиничный номер, а рассматривали жилье с кухней и балконом. К сожалению не сделала фото данной студии, но только потому, что не было никаких различий с фото, которые представлены здесь. Уютно, чисто, прекрасное расположение, мы приехали в Сочи на автомобиле, но за 5 дней ни разу не воспользовались, так как рядом магнит, пятёрочка, до центра недалеко, электрички и автобусы ходят, да и на такси в любую точку можно уехать быстро и по приемлемой цене. Для нас важным фактором было наличие парковки га территории домовладения, ну а бонусом стал чистейший бассейн во дворе и тихие соседи. В квартире есть все что нужно: телевизор, сплит, удобная кровать, холодильник, посудомойка, посуда, фен, душ, утюг и т.п. Отдельно хочу сказать о хозяйке Юлии - порядочная, ответственная, пунктуальность и просто очень приятная девушка! Спасибо за предоставленную возможность качественно и недорого отдохнуть! Если приедем отдыхать в эти края, то обязательно первый звонок будет Юлии по поводу квартиры! Спасибо огромное!
Yuliya, хозяин жилья
Нелли, спасибо за теплые слова и ваш отзыв. Очень приятно, что вам было комфортно и вы остались довольны. Приезжайте к нам снова, всегда рада встретить Вас в гостях.😊
Mariya
February 2024
Mariya
February 2024
8th of February 2024
Advantages:
Классные апартаменты, очень чисто, удобная кровать и хорошее постельное. Особенно порадовало наличие своей парковки, что в Сочи редкость.