Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
91 user added to their Favorites
35 m2
Total area5 from 13
Floor (equipped with elevator)310 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Studio design renovation and dining room.
Сдам большую студию в комплексе бизнес-класса жк «мадрид 4».
Есть бассейн и зона отдыха с шезлонгами.
Полтавская, 54, мамайка.
Первая береговая линия.
Охраняемая территория, шезлонги у бассейна, детская площадка в комплексе, дом находится вдоль набережной реки псахе.
Кухня-гостиная с большим диваном, выделенная спальня с двуспальной кроватью.
Квартира полностью укомплектована, есть вся техника, сплит-система, тёплые полы, посудомоечная машина, водонагреватель, большой шкаф-гардеробная, телевизор, интернет.
С балкона потрясающий вид на новый парк и закаты.
В доме находится «пятёрочка», рядом «магнит», транспортная развязка, автобусная остановка, кофейни, ресторан «чито маргарита», детские комнаты.
Большой выбор пляжей вдоль побережья с зонами отдыха, волейбольной площадкой, детскими площадками, ворк-зонами, ресторанами и кафе.
Бассейн без подогрева.
Идеальное место для отдыха, есть всё для того, чтобы отлично провести время!
Важно после себя оставлять квартиру в чистом виде и сдать в таком же виде, как при заезде. Если квартира сдана в грязном состоянии, то клининг вычитается с депозита. Все мои гости всегда уважительно относятся к состоянию квартиры и имуществу.
Депозит: 5. 000
Заезд с 14: 00
Выезд до 12: 00
Ранний и поздний заезд возможен (обговаривается заранее)
Буду рада вас видеть!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Larisa
July 2024
Larisa
July 2024
21st of July 2024
Advantages:
Рядом с морем, есть бассейн. В квартире чисто, есть все для хорошего проживания.
Yelena, хозяин жилья
Лариса,благодарю за отзыв,рада,что Вам все понравилось! Приезжайте вновь
Yelena
October 2023
Yelena
October 2023
13th of November 2023
Advantages:
Близко к морю. Новый дом. Хороший ремонт.
Disadvantages:
Отсутствует парковка. Были не в сезон и то с трудом ставили машину. Мебель уже с дефектами (обивка дивана порвана в двух местах, стекло разбито, треснула раковина умывальника). Удерживая средства в немаленьком залоге, на мой взгляд, следует приводить в порядок сдаваемое помещение. Постельное белье сильно не по размеру, отсутствуют мыло и шампунь в ванне. Заселявшая нас девушка, неудосужилась сообщить о двери ведущей к набережной реки, где можно спокойно пройти до моря. Два дня ходили по оживлённой проезжей части дороги, рискуя попасть под машину, пока сами случайно не увидели проход. Сервис на 3.
Yelena, хозяин жилья
Елена, вы очень странные гости, но спасибо за такие замечания! Во-первых при заселении, вы сами сказали, что сдаёте квартиру и все знаете и вас не нужно ориентировать по локации и остальным нюансам. То что касается трещины на нижней части одного из стёкол окна и небольшого повреждения на обивке дивана, то вы сами сдаёте квартиру и наверное в курсе что после высокого курортного сезона в квартире производятся корректировки и косметический ремонт. А вас мы заселили всего на трое суток так как было окно между заселениями. Далее странно, что вы упоминаете парковку, хотя приезжали без автомобиля. По запросу гостей мы предоставляем всегда парковку. Все наши гости всегда довольны. Мы не предоставляем никакой сервис, так как вы снимаете частные апартаменты, а не номер в отеле, но мы всегда информируем гостей по локации и наполнению квартиры! Квартира полностью соответствует заявленным фотографиям и описанию. Ваш раздражённый настрой изначально с порога, возможен связан с какими то личными моментами не относящийся к проживанию в квартире. Для наших гостей мы всегда предоставляем чистые постельные принадлежности и полотенца в нужном количестве и по размеру, так же всегда присутствуют средства гигиены. Остальные средства индивидуального использования (шампуни, зубная паста) гости преобретают самостоятельно. Мы всегда рады гостям, и всех благодарим за пожелания, но вас к сожалению своим коллегам, как гостя не порекомендую. Ваш отзыв несёт не информативный формат, а больше завистливый, делаю такой вывод из того, что при заезде вы задавали вопросы, как мы умудряемся сохранять квартиру в таком чистом виде, и с хорошим ремонтом сдавая ее посуточно!
Yekaterina
October 2023
Yekaterina
October 2023
17th of October 2023
Advantages:
Очень стильная квартира. В ней комфортно жить вдвоём, много места, есть гардеробная, утюг, доска и много чего ещё необходимого.
Yelena, хозяин жилья
Екатерина,благодарю за отзыв! Очень рада,что Вам все понравилось! Буду рада видеть Вас вновь!
Tatyana
October 2023
Tatyana
October 2023
14th of October 2023
Advantages:
Приезжаем в Сочи не первый раз, нам очень нравится жить в районе Мамайка - близко к центре, чисто, спокойно, удобно добраться в любую точку. В жк Мадрид снемаем жилье уже 2й раз. Отличный жилой комплекс с бассейном, на 1м этаже 5я,рядом много кафе, близко к пляжу. Сама квартира полностью соответствует фото, чистая, новая, есть все необходимое, хозяева очень приятные и вежливые. Рекомендую к проживанею. Мы жили неделю 2 взрослых и 2е детей, места вполне хватило.
Yelena, хозяин жилья
Татьяна,большое спасибо за такой приятный отзыв! Рада,что Вы остались довольны! Буду рада Вас видеть на следующий сезон!
Yevgeniy
September 2023
Yevgeniy
September 2023
24th of September 2023
Advantages:
Фото соответствуют действительности, очень хороший хозяин. Все необходимое есть в квартире для комфортного проживания. Все понравилось, будем приезжать еще.
Yelena, хозяин жилья
Евгений, спасибо за прекрасный отзыв! Обязательно приезжайте вновь! Очень рада, что все понравилось!