Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
229 users added to their Favorites
30 m2
Total area4 from 10
Floor (equipped with elevator)900 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and dining room.
Дорогие гости! Буду рада видеть вас в сочи!
Предлагаю вам провести свой отпуск в квартирe, котopая paccчитaна на 4 гоcтeй. Если вы ищете квaртиpу в сочи пoсутoчно, то в моих aпapтaментаx, oжидaния всегдa сoвпaдaют с peaльностью!
Дом расположен в тихом районе, рядом с такими достопримечательностями, как парк «дендрарий», сад-музей «дерево дружбы», сочинский государственный цирк, центральная набережная, сквер «фестивальный», luciano hotel & spa sochi 5*, детский реабилитационный центр «моя планета». Вы без труда сможете добраться до всех прогулочных зон и центрального пляжа нашего города. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины «магнит» и «пятерочка», аптеки, рынок, автобусная остановка.
Все апартаменты оснащены:
Wi – fi, тв.
Бытовая техника: кондиционер, электро плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, фен, утюг, водонагреватель, стиральная машина;
Свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены, набор посуды и столовых принадлежностей, сушилка для белья, гладильная доска;
Удобства: двуспальная кровать, 2х спальный раскладывающийся диван, функциональная кухня, бесплатная парковка, видеонаблюдение (периметр дома).
Если вы путешествуете на автомобиле, вы лёгко сможете уехать в любую часть города, минуя пробки.
Мои преимущества:
-Я собственник!
-Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника, полотенца, постельное бельё.
-Профессиональный клининг.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
9,7August 2025
Viktoriya
9,7August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Очень комфортные условия, красивые панорамные окна, чистота и есть все необходимые вещи, полотенца, большой выбор посуды, очень довольны отдыхом!
Oksana
10,0September 2024
Oksana
10,0September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Тихий район, есть все необходимое, вплоть до порошка стирального. Не хватало зонтика (попали под дождь) и коврика для йоги для полного релакса))). До Курортного проспекта 15 мин, можно уехать в любую сторону. Минут 25 до пляжа Цирк, но пляж не понравился, грязный и многолюдный. Ездили на маршрутке в Зелёную Рощу. Хозяева приветливые, мы приехали раньше, уехали поздно, по пути ещё телефон потеряли, нам его в аэропорт на такси отправили. Время провели отлично. Хозяева гостеприимные, квартирка уютная, чистая
Mayya
9,7July 2024
Mayya
9,7July 2024
30th of July 2024
Disadvantages:
"Уставший диван" скрипит, не удобный.
Oleg
9,7July 2024
Oleg
9,7July 2024
14th of July 2024
Advantages:
Отдыхали с 1 по 11 июля, квартира чистая, уютная, все есть для отличного отдыха, вся техника новая от нормальных производителей, посуда, мебель также порадовала. Огромное окно в пол внесло свой особый колорит, и самое главное тишина и внутри и с наружи.
Disadvantages:
Недостатков 2: - пешком далековато до моря, - и подъём обратно до дома, горка очень крутая.
Amaliya
9,0June 2024
Amaliya
9,0June 2024
6th of July 2024
Advantages:
Обязательные хозяева
Disadvantages:
Сложный заезд на машине. Пешком не очень удобно.