$26 

Virogradnaya street, 123/7

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 6 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.1 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • microwave oven
  • gas oven
  • oven
  • dinner table
  • tableware
  • kitchen
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • laminate
  • label_property_hanger
  • ironing board and iron
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • label_property_blackout
For leisure
  • TV
Bathroom
  • bathroom
  • towels
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

В апартаментах есть всё, что необходимо для комфортного отдыха: постельное бельё, полотенца, интернет, ТV, холодильник, плита, микроволновка, чайник, стиральная машинка, кондиционер, фен, посуда, столовые приборы. 2-х спальная кровать и раскладной диван для всей семьи. Пляж Альбатрос и дача Президента в 17 мин ходьбы. Удобная транспортная доступность во все направления. До парка Ривьера и морпорта 10 мин на маршрутке, до вокзала 15 мин.
Залог 3000 р. возвращается при выезде при условии отсутствия ущерба. Возможен дистанционный заезд.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$34 
security deposit (refundable upon departure)

Virogradnaya street, 123/7

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 1.1 km
Yuliya

Advantages:

Сама квартира хорошая, чистая большая, нам в 4 было уютно. В разгар сезона мы нашли оптимальный вариант соотношение цены и качества! Несмотря на то, что рейс задержали на 7 часов, Ирина нас дождалась, всё показала и объяснила. Теперь о месте: расположения до моря минут 20 в горку и вниз. Если вам нравятся пешие прогулки то в самый раз:))) Обратно можно на такси или маршрутке. Пляж Альбатрос хоть и небольшой, но чистый, есть все условия для отдыха, Нам всё понравилось, благодарим Ирину за предоставленную квартиру. Только сегодня выехали. Если соберёмся в следующий раз, то будем иметь ввиду эту квартиру! Да и до центра Сочи тоже недалеко. Всех вам благ Ирина!!!

Irina

Irina, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentina

Advantages:

Хочу лично поблагодарить хозяйку квартиры - Ирину. Очень отзывчивый и порядочный человек, очень ответственно подошла к вопросу нашего заселения, очень доброжелательно приняла нас. Мы сразу нашли общий язык). Мы снимали квартиру с 23 июля по 16 августа. Квартира очень чистая, уютная, в новом чистом доме, в спокойном районе, снабжена всем необходимым, как говорится- ничего лишнего. Хозяйка очень внимательная, постоянно на связи, если нужно. Нам всё понравилось! Дорога к морю пешком занимает минут 20, по дороге есть магазин "Пятерочка", возле дома тоже есть два магазина. К пляжу и с пляжа можно добраться на маршрутке- они постоянно курсируют. Пляж бесплатный. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Мы остались очень довольны! Очень удачное соотношение цены и качества! Однозначно рекомендуем всей семьёй данное жильё и владельца! Очень приятно иметь дело с порядочным человеком. В следующем году планируем снова приехать сюда.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо большое, очень рада, что вам понравилось! До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 5 days ago

participant since July 2012
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.