$64 

Pirogova street, 22

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 36 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor
  • 800 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • cleaning products
  • linoleum
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
  • bowling
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • shared toilet
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the garden

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.57  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)

Pirogova street, 22

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 800 m
Anna

Advantages:

Очень понравилась квартира. На фоне зачастую убогих вариантов это жилье действительно выделялось отличным ремонтом и комфортом. До моря, пляжа Ривьера, добирались примерно 25-30 мин от двери до пляжа - на автобусе 3 остановки, остановка не очень далеко от дома. Там же рыночек, пункты заказов, кафе и столовая - она нас выручала, вкусно и бюджетно. Рядом также прекрасный Владимирский храм. Когда приехали, кондиционер уже был включен, что после жаркой дороги было очень приятно! Он работал без сбоев все время проживания. Все, что нужно для жизни было в квартире, и даже больше - чай, кофе прилагается, все, что нужно в санузле, чистые полотенца, застеленная кровать, удобная раскладушка для ребенка, сушилка, утюг, фен и гладильная доска. Балкон отличный. Нам все очень понравилось, рекомендуем от души

Anna

Anna, хозяин жилья

Анна, спасибо огромное за тёплые слова, мне очень приятно было с Вами общаться, надеюсь приедите снова 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Квартира на первый взгляд выглядит весьма прилично: удачное местоположение (правда, если вы на машине), приятный интерьер. Казалось бы, всё прекрасно, но тут вспоминаешь, что ты приехал отдыхать летом в Сочи. А летом в Сочи (внимание, неожиданность!) бывает жарко. И в эту жару кондиционер в квартире – не просто удобство, а жизненно важная необходимость. И вот он, кондиционер, висит, даже включается. Только вместо холодного воздуха выдаёт нечто среднее между еле тёплым дыханием и грустным вздохом. Вместе с ним в квартире живёт полотенцесушитель размером с небольшую электростанцию, который бодро поддерживает адскую температуру. Обращение к собственнику вызвало искреннее удивление: "Не думала, что это такая проблема". Пригласить мастера предложили на последний день проживания (логика примерно такая же, как вызывать пожарных на пепелище). Вентилятор привезти отказались. Действительно, зачем напрягаться из-за таких мелочей, как комфорт гостя, оплатившего проживание. Итог был предсказуем: пришлось съехать раньше. Деньги вернули лишь частично, ссылаясь на загадочную комиссию и свои не менее загадочные «расходы». На что именно ушли эти «расходы», если даже базовая техника не работает, остаётся только догадываться. Конечно, жить можно по-разному, но если не хотите оплачивать мучения, духоту и странные расходы собственника, присмотритесь к другим вариантам.

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова)) Но Вы не честны. Как только мы узнали о проблеме с кондиционером, мастер был готов приехать на следующий день. Но в течении всего дня вы не отвечали на звонок. Поэтому проблема была решена через 3 дня после вашего обращения, (а так как вы бронировали всего на 5 дней, поэтому за оставшийся отдых деньги вам вернули) Вернули именно в том размере, которое я получила (30% это комиссия программы бронирования)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav

Advantages:

Замечательная квартира, очень чисто и уютно, всё как на фотографиях. Видно, что хозяйка заботится об удобстве гостей и это очень приятно, спасибо!

Anna

Anna, хозяин жилья

Благодарю за тёплые слова, буду рада снова видеть Вас у себя в гостях🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Отличная квартира, в реальности даже лучше чем на фото. Отдельное спасибо хозяйке - у нас случился форс-мажор перед выездом, она дала возможность выехать в удобное время без проблем. Чисто, уютно, все продумано. Дизайн прекрасный - забрала себе пару идей что можно сделать. В общем рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Очень понравилась квартира, отличное месторасположение, близко к центру. В квартире имеется все необходимое для проживания. Анна очень внимательно относится в жителям, интересуется все ли хорошо, и не нужна ли помощь! Нам очень понравилось, вернемся еще!

Anna

Anna, хозяин жилья

Благодарю за такую высокую оценку, очень приятно☺ Возвращайтесь, буду ждать🤗🌷

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: over a week ago

participant since May 2022
  • average response time: 17 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.