Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
77 users added to their Favorites
27 m2
Total area3 from 5
Floor750 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Apartment design renovation and kitchen area.
Сдаются классные, современные апартаменты в апарт-отеле в центральном районе Сочи.
Номер чистый, уютный, светлый полностью оборудованный для комфортного проживания, в котором есть все -
Двуспальная кровать
Большой телевизор,
Кухонная зона со всей посудой для приготовления и приема пищи, микроволновая печь,
Чайник, холодильник, кондиционер, постельное бельё, полотенца, тапочки, фен, в общем заезжайте и живите с удовольствием!
Достаточное количество парковочных мест.
Закрытая территория, видеонаблюдение, зона барбекю.
Район, где вы будете проживать очень зелёный, чистый и ухоженный. Все рядом, в 50 м от отеля продуктовые супермаркеты магнит", "пятерочка", пекарня, кафе, шашлычная, остановка общественного транспорта пирогова, с которой вы уедете в любую часть города. До ближайших пляжей с мелкой галькой "альбатрос" и "светлячок" пешком 10 -15 минут, до ост. Морпорт и парка ривьера 10 мин (2 остановки), а пешком 25 минут.
При заезде на срок более 10 суток, сделаю хорошую скидку!!!
Бронируйте.
Всё расскажу, покажу.
Приезжайте!
Ждем вас!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
January 2025
Viktoriya
January 2025
7th of January 2025
Advantages:
номер отличный, чистый, приятный. есть все необходимое для проживания: плита, холодильник, посуда. единственный нюанс -это расположение, но наверное, это особенность самого города - гористая местность.
Varvara Popova
August 2024
Varvara Popova
August 2024
17th of August 2024
Advantages:
Заселение бесконтактное, что очень удобно, если заезд поздний. Внешний вид комнаты полностью соответствует действительности. Очень уютно и чисто. Владелец комнаты всегда на связи, помогает и отвечает на любые вопросы. Всё необходимое для проживания есть в наличии. Плита, микроволновка, чайник, маленький холодильник, посуда, полотенца, тапочки и т. д. Большой и вместительный шкаф. В комнате стиральной машины нет, можно постираться в самом отеле (подробности у администратора нужно уточнять), утюг и гладильная доска на 3 этаже. До пляжа 15 минут спокойным шагом сначала вверх, потом вниз. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть большой магазин «Магнит» и «Пятерочка». Проживание было очень комфортным.
Disadvantages:
Спуск к пляжу «Альбатрос» очень крутой, соответственно, тяжело подниматься потом, но на сложном участке можно проехать на автобусе (снизу вверх). Парковки полноценной нет, кто успел занять место рядом с отелем, тот успел, но у нас трудностей с парковкой не возникало (отдыхали в августе 2024 г.).
Olga
May 2024
Olga
May 2024
18th of May 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Stanislav
September 2023
Stanislav
September 2023
22nd of September 2023
Средняя оценка пользователя: 7,0