Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
337 users added to their Favorites
25 m2
Total area3 from 4
Floor50 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and dining room.
Студия на первой береговой - от СОБСТВЕННИКА, преимущества: заезд 14.00 - выезд 12.00. ЕСЛИ ДАТА СВОБОДНА ДО ЗАЕЗДА/ВЫЕЗДА, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАЕХАТЬ РАНЬШЕ И СОВЕРШИТЬ ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД - БЕСПЛАТНО (главное уведомить меня об этом)
Солнечные апартаменты в АК «Сардиния» на первой береговой линии с видом на море (до моря 2 минуты пешком!), с новым дизайнерским ремонтом!
Общая площадь апартаментов 25,4 кв. м.
В квартире: 4 спальных места - новая кровать (140*200) с ортопедическим матрасом и диван-кровать (со спальным местом 140*200)
Оборудованный кухонный гарнитур со всей необходимой посудой и техникой (микроволновая печь, электрический чайник, встроенный холодильник, индукционная варочная панель и встроенный смеситель с питьевой водой)
В ванной комнате : душевая кабина с тропическим душем, унитаз, стиральная машина, стиральный порошок, полотенцесушитель, фен для волос.
В квартире так же имеется: телевизор со Smart-TV (YouTube- работает!), wi-fi, шкаф для одежды, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, кондиционер.
О жилье: Апартаменты полностью укомплектованные для комфортного отдыха!
Подходят для ценителей тишины, спокойствия, комфорта и эстетического наслаждения от проживания)) вы не захотите отсюда уезжать
Рядом с апартаментами:
Оборудованный пляж
Рестораны, кафе, аптеки, торговые центры в пешей доступности
Остановки с общественным транспортом, 25 минут езды до центра Сочи, 40 минут езды до Красной поляны.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Всё понравилось, нет минусов,вид из окна шикарный,5 метров до пляжа,.Квартира, как в описании, всё что нужно есть
Irina
9,3June 2025
Irina
9,3June 2025
1st of July 2025
Disadvantages:
Шумные поезда сигнал от поезда мешает отдыху
Valentina
10,0June 2024
Valentina
10,0June 2024
18th of June 2024
Advantages:
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность хозяйке квартиры! Просто восторг! Все как на фото,красивый вид из окна,свежий ремонт,стильный дизайн,чистота и красота в каждой детали и 50 МЕТРОВ ДО МОРЯ!!! Бронировали квартиру для родителей,так получилось,что они приехали рано утром, а заселение должно было быть в 14.00, я на писала хозяйке Диане, она сказала,что есть возможность заселиться пораньше,так как квартира не занята была жильцами (сутки ранее). Признаюсь честно, я даже не рассчитывала на такое человеческое отношение, Диана пошла навстречу и разрешила заселиться раньше! Очень приятно,когда есть такие люди,добрые,отзывчивые! Обязательно приедем еще раз и будем рекомендовать всем знакомым и друзьями! Спасибо,спасибо,спасибо!
Ivan
10,0April 2024
Ivan
10,0April 2024
2nd of May 2024
Advantages:
Небольшая, но замечательная и чистая квартирка) всё, что есть в квартире, функционирует, фото соответствуют действительности, расположение - практически у моря, нужно только железку перейти, и действительно, море в окно и видно и слышно!) да, в ней нет телевизора, но это просто прекрасно, на мой взгляд) не уверен, что троим в ней будет комфортно, хотя спальные места даже на 4х есть, но для пары это просто замечательный вариант.
Marina
10,0August 2023
Marina
10,0August 2023
25th of August 2023
Advantages:
Чудесная квартира! Есть все необходимое (плита, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг). Удобная кровать и диван. Хорошая сантехника. Море совсем рядом. Прекрасный вид из окна! Рядом много кафе, столовых, магазинов. Хозяин на связи всегда! Фото -соответствует!