$35 

Molodogvardeyskaya street, 2/62

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor
  • 2.2 km

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • playground
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • to the park
  • into the yard
Additional information

Добро пожаловать в Сочи!

Рады предложить Вам и Вашим близким уютные апартаменты в современном Жилом Комплексе «Green Palace», в центральном районе г. Сочи: апартаменты площадью 20 кв. м. идеально походят для размещения 2 гостей или семьи из 3 человек. Около дома есть парковка общего пользования.
В квартире качественный ремонт, установлена сплит-система кондиционирования воздуха, подогревы полов. Всего могут расположиться с комфортом от 2 до 3 гостей: 2 человека на раскладном двуспальном диване-кровати (160х200) и 1 человек на раскладном кресле-кровати (80х200). К вашим услугам оборудованная кухонная и обеденная зона, холодильник, стиральная машина, полный набор посуды, постельное белье, полотенца, фен, ТВ и высокоскоростной интернет (Wi-Fi).

На территории ЖК две зоны отдыха:
GP 1: зона отдыха со скамейками, озеленением, детской площадкой, спорт. площадкой, теннисный стол, открытый бассейн без подогрева с детским бассейном, на территории туалет, душ, лежаки.
GP 2: открытый подогреваемый круглогодичный бассейн с детским бассейном (t +28÷30°), на территории туалет, душ, раздевалки, лежаки, рядом детская игровая площадка. К вашим услугам так же банный комплекс «Generalskiy Par» (оплачивается отдельно) с купелью (морская вода) и зоной барбекю.

Этот комплекс, расположен в 3 км от моря, центральной набережной и оборудованных пляжей; 7 минут на авто (такси), либо 15 минут на автобусе и можно добраться до центра (Курортный проспект), Зимнего театра, набережной, мор.порта, ЖД вокзала или ул.Навагинской (известная пешеходная прогулочная улица с ресторанами, кафе, магазинами, площадками для отдыха и т.д.). С ЖД вокзала можно уехать на Ласточке по направлениям: Адлер, аэропорт, Олимпийский парк (Сириус), Красная Поляна.
В шаговой доступности с апартаментами расположены: супермаркеты Пятерочка и Магнит, Красное & Белое, мясная лавка и пекарня, салон красоты, аптеки, пункты СДЭК, Wildberries и Ozon. По приложению, работает каршеринг «Belka Car», «Сити Драйв», «You Drive».

Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд - платный (время по договоренности).

Залог за сохранность имущества 5т.р. (возвратный). Проживание от 5 ночей. Без животных.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$27  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Molodogvardeyskaya street, 2/62

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 2.2 km
Ulyana

Advantages:

Проживала с детьми с 1-5ноября. С хозяином договорились на ранее заселение. Отличное расположение квартиры, пешком с детьми нога за ногу 25-30 минут до зимнего театра. Магнит, пятерочка, аптека, кофейня с вкуснейшими в городе круассанами, все в 5 мин ходьбы, остановка автобусная.. В соседнем доме бассейн с подогревом для взрослых и детей🔥, вода +28-30 Чистота в квартире 10/10. Белые свежие пушистые полотенца, бельё без пятен. 👌 Хозяин до заселения сбросил все локации и как до них добраться, был всегда на связи, гостеприимство 10/10. Однозначно рекомендую. 🔥

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Ульяна, спасибо за отзыв. Всегда приятно, когда у гостя положительные эмоции остаются от отдыха!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Хорошая чистая квартира, рядом бассейны с ухоженной территорией. Хозяин при заселении всё рассказал, порекомендовал, куда съездить. Всегда был на связи по любым вопросам.

Disadvantages:

До моря дойти возможно, конечно, но для нас было проблематично. Мы пользовались такси. Фотки, конечно, сделаны красиво, но по ним не понятно, что квартира без балкона. Нет микроволновки, хотя указано, что она есть. Вид из окна на строящееся здание, что тоже не соответствует описанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lidiya

Advantages:

Очень хорошие апартаменты. Всё чисто,есть всё необходимое, рядом магазины, остановка общественного транспорта, автобус ходит до центра Сочи (каждые 15 мин),ну и главное бассейн (теплый и чистый).

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Лидия, спасибо за вашу оценку. Рады, что вам всё понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Очень уютная квартира, есть всë необходимое для проживания. Рядом очень много магазинов. При заселении хозяин встречает, всë рассказывает, показывает. Куда сходить, как добраться до пляжа, вся информация есть в квартире. Нам очень понравилось.

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Ксения, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вам всё понравилось. Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivanna

Advantages:

Хозяин Дмитрий очень вежлив и внимателен. В общем молодца! Апартаменты отличные. Чисто, уютно и свежий ремонт. В апартаментах имеется все необходимое для проживания. Видно что ждут гостей и рады им. Спасибо огромное!)

Disadvantages:

Из недостатков: 1) Диваны очень хрупкие, немного неудобно. Нужно сбоку садиться, иначе будет ездить диванчик. 2) Как бы это не звучало парадоксально, вытяжка в туалете попахивает. Если она выключена, все ок.)

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Иванна, спасибо за отзыв. Поработаем над недостатками!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy Gorlanov

Homeowner: Dmitriy Gorlanov

last seen: 1 day ago

participant since October 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.