Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
125 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 12
Floor (equipped with elevator)410 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul and separate kitchen.
Собственник сдает уютную однокомнатную квартиру, рассчитанную на 4 человек, с прекрасным прямым видом на море, в квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания, к морю спуститься в течении 10 минут, остановка общественного транспорта, кафе-в шаговой доступности, минимальный срок сдачи 3 дня.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kseniya i Yaroslav
10,0September 2025
Kseniya i Yaroslav
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Чистая, светлая квартира с очень красивым видом из окна. Хорошее расположение.При наличии машины очень удобно, можно любой пляж выбрать. Тот, что ближайший, тоже вполне хороший. Квартиру однозначно рекомендуем. С парковкой проблем не было, парковались прямо у дома. Район зеленый, воздух чудесный, внизу ближе к пляжу прекрасная тропа здоровья. Хозяйка квартиры приветливая. Благодарим за проживание!
Disadvantages:
Нужно иметь в виду, что дом находится от моря наверху, поэтому, если ходить с пляжа пешком, то потребуется подыматься в гору. Из небольших недостатков -это ремонт дороги, но это временный недостаток, и не хватало духовки (для длительного проживания это очень удобно, в т.ч.т.к. вытяжка справляется не очень хорошо, а в темное время открывать окна панорамные не стоит из-за большого количества лесных жуков. Сеток на панорамных окнах нет (понимаем причину их отсутствия - вид)).
Tatyana
10,0September 2024
Tatyana
10,0September 2024
23d of September 2024
Advantages:
Супер квартира. Фото соответствует описанию. Хозяйка просто супер. Останавливались на пять дней, были как дома. В кв есть всё для проживания .
Lyubov, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yelena
10,0September 2024
Yelena
10,0September 2024
12th of September 2024
Advantages:
Просторные апартаменты с прекрасным видом на море. Все соответствует фото. Отзывчивая хозяйка. Есть доступ к закрытой парковке. До моря недалеко. Хороший спокойный благоустроенный пляж. Рядом есть магазинчики со всем необходимым.
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0August 2024
Aleksandr
10,0August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Все очень понравилось, рекомендую
Yekaterina
10,0July 2024
Yekaterina
10,0July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Гостеприимная хозяйка, прекрасный вид на море. Квартира имеет все необходимое для проживания, близость магазинов, отличный бесплатный «малонаселенный» пляж. Отдыхом остались довольны!
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!будем рады видеть вас снова