Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
22 users added to their Favorites
18 m2
Total area2 from 18
Floor650 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Новые апартаменты «Рanda на Бамбуковой” в 500м от морского побережья.
Первая сдача, всё новое! Полностью укомплектованные номера: электронные замки, мастер карты, холодильник, микроволновая печь, электроплита, электрочайник, посуда, кондиционер, телевизор smart, wi-fi, проводной интернет, мебель, бельё, туалетные принадлежности, сушилка для белья, утюг с гладильной доской.
Номера площадью 18-20кв. м на 2-ух человек, при необходимости дополнительное спальное место.
закрытая охраняемая территория, детская площадка, парковочные места. Апартаменты в отдельно стоящем двухэтажном здании. Рецепшен, администратор, видеонаблюдение, электро-магнитные замки.
В шаговой доступности магазины, кулинария, кафе, спорт-бар, спа салон, остановка общественного транспорта. До общественного пляжа «Альбатрос» 15мин пешей прогулки по зелёным улицам города-курорта.
Рады и с нетерпением ждём первых гостей в нашем новом, уютном апартаментном комплексе!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of June 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
September 2024
Tatyana
September 2024
8th of October 2024
Advantages:
Проживала в номере 101. Чистые и компактные номер и холл, оригинальный дизайн здания и номера, кулер с водой на этаже, уборка и смена белья каждые шесть дней проживания, новая посуда для приготовления пищи, удобный матрас. Освещенность нормальная. На улице, перед входом, есть площадка под навесом, несколько сушилок для белья с прищепками (можно также взять их в холле и сушить белье в номере), приличная скамейка. Отношение персонала внимательное.
Disadvantages:
Из недостатков: старая и местами рваная штора в ванной, полное отсутствие мыла и всего по одному на весь период проживания пакетику шампуня и геля для тела, не говоря уже об отсутствии дежурного набора путешественника (зубная щетка-паста). Оконная штора хорошая, плотная, но, к сожалению, в этом номере, уличный свет, проникая между шторой и стеной за спинкой кровати, резко попадает в глаза. Хотя для спящих очень крепко это может быть не критично. Хорошо бы на сайте после оформления бронирования указать еще и основной личный, а не дополнительный и частично доступный номер телефона хозяина.