Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
484 users added to their Favorites
27 m2
Total area8 from 9
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Studio design renovation and kitchen area.
Отличное месторасположение апартаментов. Рядом в 600 метрах (8 минут пешком по благоустроенной набережной реки) 2 пляжа:
- "Sochifornia"
- "Мaндapин"
Там же самый известный в Адлере развлекательный центр «Мандарин» с кафе/ресторанами/дискотеками/развлечениями для детей.
С балкона прекрасный вид на море, реку Мзымту и горы. Недалёко семейный гипepмаркет Мaгнит, Олимпийский пaрк, дeндpологичeский пapк "Южные культуры", автобуcныe oстaнoвки.
На машине можно легкo дoбраться до жд-вокзала «Адлер» (за 10 минут), до аэропорта (15 минут), а также за 7-10 минут до Олимпийского парка и за 40 минут До Красной поляны.
В шаговой доступности расположены столовые, рестораны, центральный Рынок, торговые центры.
В квартире предусмотрено все для комфортного проживания 2-4 человек (полотенца, постельное бельё, бытовая техника, приборы, посуда)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Квартира понравилась, уютно, вид из окна красивый, достаточно тихо, самолёты гораздо меньше слышно, чем в других квартирах в Сириусе. Удобная душевая. Есть подогрев пола. Дом расположен в спокойном, уютном месте. В двух шагах Вайлдберриз и продуктовый магазин) Спасибо!👌💖
Aleksandra
7,0February 2026
Aleksandra
7,0February 2026
8th of March 2026
Advantages:
Удобный заезд и выезд. Всегда были на связи, отвечали на вопросы Квартира находится близко к мандарину, остановка общественного транспорта ~10 минут Внутри квартиры посуда для готовки к адекватном состоянии (это почему-то редкость в съемных 😅)
Disadvantages:
Хотелось бы, чтобы лучше убирались: сантехника помыта на 3, зеркала грязноватые, ванная тоже: ( Неудобно есть за столом, шатается Из тепла только кондиционер на теплый режим. Очень шумный холодильник, который расположен рядом с кроватью
Aleksandr, хозяин жилья
Александра, искренне благодарим за подробный отзыв и за то, что поделились замечаниями. Рады, что вы оценили расположение квартиры, её оснащение и нашу коммуникацию. Отдельно сожалеем, что вам не сразу удалось разобраться с функцией отопления кондиционера. Мы дополним инструкцию и введём в практику предварительный инструктаж гостей — чтобы в будущем избежать подобных ситуаций. Также уже проработаны остальные ваши замечания: - проведена генеральная уборка с особым вниманием к сантехнике, зеркалам и ванной комнате; - выполнен осмотр и укрепление стола; - дополнительно проводим оценку уровня шума холодильника и прорабатываем варианты его снижения или замены; - изучаем возможность установки резервного источника тепла. Ещё раз спасибо за обратную связь — она действительно помогает нам делать сервис лучше. Будем рады снова приветствовать вас и сделаем всё, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным!
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Великолепно!
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Хорошая, светлая, чистая, уютная студия, фото соответствует, доброжелательные хозяева, однозначно рекомендую👍
Irina
10,0December 2025
Irina
10,0December 2025
7th of January 2026
Advantages:
Расположение отличное. В квартире есть всё для комфортного проживания - чистое бельё, посуда для приготовления пищи, удобная постель, фен, утюг и т. д. Екатерина очень внимательна и всегда на связи. Желаем процветания вам.