$57 

Navaginskaya street, 16

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 2 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • kitchen
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • coffee turk
  • dinner table
  • gas oven
Equipment
  • desktop
  • wooden / parquet flooring
  • water heater
  • ironing board and iron
  • central heating
  • clothes dryer
  • cupboard
  • coffee table
  • air conditioner
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • label_property_cleaner
  • washing machine
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • toiletries
  • bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • towels
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Сдаётся квартира в центре г. Сочи. Пешеходная зона. До пляжа «маяк « 7 минут пешком. Ж/д вокзал 5 мин. Кафе, рестораны, развлечения в шаговой доступности. В квартире две двуспальные кровати, раскладной диван, кондиционер, вся необходимая для проживания бытовая техника. Интернет. Для заселения не более 4 человек.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Navaginskaya street, 16

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 850 m
Zamira

Advantages:

Квартира находится в самом центре на красивой пешеходной улице. В пешей доступности ж/д вокзал, морпорт, сетевые магазины "Пятерочка", "Магнит", много кафе и торговых центров. Квартира просторная, уютная, есть все, для комфортного проживания, соответствует фото и описанию. Очень добродушные хозяева, отдельное им спасибо за раннее заселение. Отдыхали втроем, нам все понравилось. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Лучшее расположение: в пешей доступности интересности, магазины, кафе. Комфортное жилье. Отзывчивые хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Квартира расположена на тихой пешеходной улице в самом центре города. Близко к пляжам Ривьера и Маяк. Квартира просторная. Расположена на втором этаже. Радушные, пунктуальные хозяева. Рекомендую к заселению.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Отдыхали 2 недели в августе-сентябре. Очень доброжелательный хозяин Юрий. Хоть и прилетели в 6 утра в Адлер,Юрий пообещал подготовить квартиру к 7 утра, а не к 15 часам как обычно происходит заселение. Все так и было. Квартира чистая,аккуратная,мебели достаточно,на кухне всё есть. Огромная лоджия,наверное метров 15. Имеется выход на крышу первого этажа. Немаловажно наличие работающего кондиционера. Накануне нашего заселения в квартире испортился телевизор, так Юрий утром при нас уже привез и установил новый. Расположение квартиры идеальное-под окнами красивейшая пешеходная улица, на ней много магазинов на разный кошелек,рядом Магниты и Пятерочки.До морпорта идти не спеша 10 минут,до пляжа Ривьера минут 20. Ж/д вокзал находится рядом,в 5 минутах ходьбы. Так что из аэропорта лучше ехать на ласточке,чем на такси-билет 380 руб,время в пути 34 минуты. Спасибо Юрию за предоставленную квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Katia

Advantages:

Проживали в сентябре 2024 года. Порадовала возможность раннего заселения. Ещё из плюсов: вид на навагинскую улицу, близость "магнита","пятерочки" и "КБ", последнее особенно приятно,т.к. именно в этом магазине покупали вкуснейшее мороженое для ребенка. До моря (пляж Ривьера) пол часа не спеша. Наша семья любит пешие прогулки,поэтому нас это не расстроило. В квартире есть все,что нужно: халат,тапочки, средства личной гигиены на каждого. И хоть и мелочь,но здорово,что есть фумигатор. Вечером именно с этого района идеально гулять в любую сторону города: на морской вокзал,музей, МореМолл

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Homeowner: Yuriy

last seen: 1 day ago

participant since June 2023
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.