Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
92 users added to their Favorites
28 m2
Total area3 from 5
Floor (equipped with elevator)1000 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Апарт-отель Mirror Family 4*
Прекрасная локация: самый центр Адлера, перекресток улиц Молокова и Кирова, рядом ТЦ «Плаза», центральный рынок, дорожная развязка в сторону Имеретинки, Красной Поляны и центра Сочи. До аэропорта 5 минут на такси, до ж/д вокзала ещё меньше.
В отеле имеются: зона с бассейном, в том числе детская зона, большая оборудованная детская площадка на территории, зона отдыха в сосновой роще с очагом для костра.
Номер рассчитан на 3-х человек. Кровать и диван, кресло, чайник, посуда, холодильник, кондиционер, фен, средства гигиены, постельное бельё и полотенца. Интернет и телевидение.
Пользование бассейном включено в стоимость проживания.
При необходимости в период проживания уборка и замена белья производится за дополнительную плату.
Заселение после 14:00, выселение до 12:00. Выезд на заселение и выселение в нерабочее время с 23:00 до 9.00 оговаривается дополнительно. (не ранний заезд, не поздний выезд). Остаток и страховой депозит наличными в момент заселения. Проживание осуществляется на правилах взаимного уважения.
Страховой депозит 5000 рублей за сохранность имущества.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 minute ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0August 2025
Yekaterina
10,0August 2025
2nd of September 2025
Advantages:
Номер в отеле превзошел все ожидания: просторный, уютный, оборудован современной техникой и выполнен в приятном дизайне. Хозяйка Айгуль всегда на связи. Всё подскажет и объяснит. Ей отдельное спасибо. Много развлечений для детей. Различные мастер-классы, пенное шоу. Территория отеля впечатляет своей ухоженностью. Зеленые зоны радуют глаз и создают атмосферу полного релакса, позволяя забыть обо всех заботах внешнего мира. Особенно хочется отметить бассейн — настоящий рай для любителей поплавать и расслабиться после насыщенного дня. Вода чистая, температура комфортная, а атмосфера вокруг бассейна способствует полному расслаблению и восстановлению сил. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую отель всем друзьям и знакомым! Спасибо вам за замечательный отпуск!!!!
Aygul, хозяин жилья
Екатерина, всегда рада принимать вашу чудесную семью снова)
Roman
9,7April 2025
Roman
9,7April 2025
27th of April 2025
Advantages:
Великолепно
Alena
7,3November 2024
Alena
7,3November 2024
28th of November 2024
Advantages:
Номер соответствует заявленным фотографиям, в день заселения Айгуль встретила, рассказала и показала всё.
Disadvantages:
Всё шло хорошо до дня выселения. При заселении в номере не было халатов для бассейна, были только полотенца для бассейна и для душа (про халаты не было речи). В день выселения эти халаты Айгуль начала с нас требовать, на то, что их не было изначально, она слышать не хотела и начала орать, такого я видела в первый раз, кроме себя человек никого слышать не хотела, обвинив меня в неадекватности и обозвав ненормальной, при этом я даже не повысила голос, а пыталась нормально ей объяснить. Если же вы решите остановиться на этом номере, то мой совет, при Айгуль в день заселения снимайте всё на видео, чтобы не возникало подобной ситуации. Всем желаю хорошего отдыха, а Айгуль подлечить нервы.
Aygul, хозяин жилья
Это не гостья это просто какой то сущий ад, то ли забрали то ли потеряли халаты, о чем при проверке я естественно сказала, тут началось просто адское: ор, человек никак не замолкал не смотря на то что я сказала вопрос закрыт я даже спорить не буду, это все продолжалось минут 15, далее побоявшись за свою безопасность я сказала ей выйти из номера чтобы я продолжила проверку а вторая гостья сдала номер, но невозможно было ее выпроводить она просто не уходила. Не дай бог повторно чтобы такие гости приехали не дай бог.
Yelena
10,0May 2024
Yelena
10,0May 2024
15th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yevgeniya
9,3May 2024
Yevgeniya
9,3May 2024
7th of May 2024
Advantages:
Номер соответствует фото.локация хорошая,напротив тц. Очень классная детская анимация.С ребенком не просто номинально проводили время, а делали поделки и рисовали,гуляли.
Aygul, хозяин жилья
Евгения, приезжайте снова)