Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
250 users added to their Favorites
32 m2
Total area16 from 21
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and dining room.
Апартаменты для семьи в ЖК Москва
Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7
Комфортное проживание до 4-х человек
Отличная, уютная квартира 32 м.кв.
Расположена в центре г. Сочи, район Светлана, на 16 этаже ЖК Москва.
В наличии вся необходимая посуда, всегда свежее постельное бельё и полотенца.
Выделена небольшая спальня с двуспальной кроватью и кухня гостиная с диваном. Есть обеденный стол, стулья, телевизор, сплит система, индукционная плита, духовка, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, ванна, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бойлер на случай отключения горячей воды.
Парковки в жк нет.
В доме центральное водоснабжение и отопление. На случай отключения есть бойлер.
Дом располагается на курортном проспекте, до моря - парка им. Фрунзе - центральной набережной и пляжей 400 метров! В непосредственной близости Перекрёсток, Магнит, обменники Сбербанка. Рядом есть бассейны. Один открытый в гостинице жемчужина (бассейны подогреваются круглый год, морская вода) и ещё один в Сочибриз отеле с банным комплексом (цены приемлемые).
В доме на первом этаже кофейня, вкусная кондитерская с ароматным кофе и кафе грузинской кухни. Достаточно им позвонить и через 20 мин. У вас на столе горячий хачапури и сочные хинкали.
Автобусная остановка находится в 50 метрах от дома: транспортная доступность во все направления (в том числе аэропорт, жд вокзал, Адлер, Олимпийский парк, Красная поляна).
"Светлана" является районом, в котором нет железной дороги вдоль побережья. Этот район пользуется большой популярностью среди отдыхающих из-за ровной местности, обилия субтропической зелени и развитой инфраструктуры. Это один из любимых районов наших гостей!
Правила проживания и бронирования:
1. Заезд в 14. 00, выезд в 12. 00, заселение круглосуточное.
Ранний заезд и поздний выезд по запросу.
2. С питомцами по согласованию за доп. плату. Курить в квартире запрещено.
3. Составляем договор, необходимо заранее предоставить паспортные данные.
4. Предусмотрен залог за сохранность имущества 3000 рублей
(залог возвращается после уборки горничной до конца рабочего дня по договору).
Приезжайте за лучшим отдыхом в Сочи! Вам понравится у нас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Дом расположен рядом с дендрарием (наш вид из окна открывался на него). До моря минут 10 ходьбы. Рядом "Перекресток", "Магнит","Пятерочка". Квартира небольшая, но для 4 человек вполне подходящая. Удобен вариант бесконтактного заселения. Все соответствует заявленному)
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Анна! будем рады вашей семье, приезжайте еще!
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
7th of September 2025
Advantages:
Отличное расположение! Море в 5-7 минут. Много сетевых магазинов. Квартира соответствует описанию.
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Отличные апартаменты! Хорошее расположение, рядом вся инфраструктура, от моря недалеко. В квартире было очень чисто, ничего не пришлось перемывать, стиральная машина чистая, что очень порадовало! Всё есть для комфортного отдыха. Из минусов: постельное белье было не идеально белым, были пятна; забитый слив в ванной комнате, плохо уходила вода. А в целом очень понравилось, спасибо хозяйке и менеджерам, которые всегда были на связи! Рекомендую! Но если с маленькими детьми обратите внимание на этаж, мы были с ребенком, немного страшно было.
Lyudmila, хозяин жилья
Анастасия, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
10,0July 2025
Yekaterina
10,0July 2025
25th of August 2025
Advantages:
Удобное месторасположение, до пляжа 15 минут пешком. Отзывчивые владельцы, вопрос с интернетом решили оперативно.
Lyudmila, хозяин жилья
Екатерина, мы всегда на связи, для того, чтобы отдых гостей был комфортным! Приезжайте, всегда Вам рады!
Oksana
10,0July 2025
Oksana
10,0July 2025
21st of July 2025
Advantages:
Великолепно
Lyudmila, хозяин жилья
Оксана, спасибо за высокую оценку! У нас самые лучшие гости, в который раз убеждаемся в этом!