$55 

Roz street, 82

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 5 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.2 km

    to the sea

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Квартира после капитального ремонта, под ключ. Дом находится в самом центре Сочи, рядом вокзал, рынок, набережная реки Сочи, парк и пляж «Ривьера», центр города (улицы Навагинская, Островского, Воровского) с парковыми зонами, рядом имеются супермаркеты, кафе, рестораны, столовые и всё необходимое для комфортного отдыха. Подключено кабельное телевидение — 1200 программ. Газовая плита и микроволновая печь, вытяжка, кондиционер, холодильник, стиральная машинка, электрочайник, утюг, два фена, сушилка, гладилка и т. д. В доме имеется лифт и мусоропровод. Чистый подъезд, тихий двор. Имеется парковка перед домом. Постельное бельё и полотенца отличного качества. Раздельный санузел, имеется полноценная ванная. Предоставляются все душевые принадлежности: гели для душа, шампуни, мочалки, одноразовые тапочки и т. д., весы для взвешивания багажа. Светлая, чистая и уютная квартира со всем необходимым для приятного отдыха. Возможно бесконтактное заселение. Заселение в 15 часов, выезд до 12 часов, другое — по согласованию.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$27  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Roz street, 82

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 1.2 km
Tamara

Advantages:

Все очень очень понравилось, хозяйка просто супер, прекрасная и очаровательная женщина, в квартире есть все, от слова, совсем всё, расположение прекрасное в любое направление удобно ехать. Желаю хозяйке побольше хороших квартиросъёмщиков.

Galina na ulitse Roz

Galina na ulitse Roz, хозяин жилья

Тамара! Спасибо за такой теплый отзыв! Благодарю и вас, красивые девочки, за порядок и чистоту! Всегда буду вас ждать с радостью) Удачи вам)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Отличная квартира и месторасположение. Всё соответствует фотографиям, очень чисто и много всего на выбор! Галина просто потрясающая

Galina na ulitse Roz

Galina na ulitse Roz, хозяин жилья

Спасибо за такой порядок, чистоту, а самое главное- приятное общение!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alyona

Advantages:

Меня с такой теплотой и заботой никогда не встречали! Я не знаю, что нужно сделать для статуса «суперхощяин», но Галина точно она!! ❤️ Расположение идеальное. В квартире чисто, тепло, перед моим приездом проветрили, подушки на выбор положили, фильтр налили, чайник вскипятили! Мне было так хорошо, что я задержалась на еще одну ночь. Потом квартирка была забронирована, а так бы осталась на подольше. Всё необходимое и даже больше действительно есть. Галиночка, спасибо вам еще раз за заботу и внимание!! Уже думаю, когда смогу вернуться

Galina na ulitse Roz

Galina na ulitse Roz, хозяин жилья

Алёна! Такие искренние и искренние слова! Спасибо большое! Спасибо за приятное общение, идеальную чистоту и порядок. Давай собирайся и приезжай ещё) Жду)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Не хватит места, чтобы описать всю прелесть этой квартиры. Начинать надо с замечательной и очень очаровательной хозяйки Гали, какая хозяйка, такая и квартира. Всё чисто, аккуратно, современно, со вкусом обустроено. Галя очень заботливая, мы просто очень счастливы, что неделю жили не на съёмной квартире, а как у себя дома. Квартира в благоустроенном доме, в центре, уютная, светлая и комфортная. Вид из окна хоть и не на море, а на дорогу и соседние дома, но тоже потрясающий. Необычно завтракать и смотреть на кипучую жизнь в городе. 👍 Очень благодарны за тёплый приём и радушие. Здесь надо не 5 звёзд, а все 10 ставить. Спасибо большое, вернёмся обязательно. 😊

Galina na ulitse Roz

Galina na ulitse Roz, хозяин жилья

Олечка! Да это вам спасибо за общение, идеальную чистоту и порядок. Такой отзыв, мама дорогая! Спасибо, тронули!)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina na ulitse Roz

Homeowner: Galina na ulitse Roz

last seen: 14 hours ago

participant since July 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.