Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
224 users added to their Favorites
50 m2
Total area5 from 13
Floor (equipped with elevator)650 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Сдаётся от собственника.
Чистая, уютная квартира, со свежем ремонтом и балконом. Боковой вид на море. Микрорайон Бытха (низ).
ЖК "Сириус" - дом бизнес-класса (консьерж, закрытая территория, детская площадка).
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания (wi fi, посуда, постельное бельё, полотенца, имеется капсульная кофемашина, бытовая техника).
Количество спальных мест 4: двуспальная кровать, двуспальный диван.
Можно с детьми (есть детские купальные принадлежности).
До моря 660м, 15 минут пешком (есть ступеньки). Для любителей ходьбы- тропа терренкур.
В шаговой доступности магазины, кафе-столовая, салоны красоты, рестораны, рынок, остановка.
Рядом санаторий металлург, санаторий им. Ворошилова, отель Камелия. До цирка, дендрария 5 минут на автобусе, 20 мин. пешком.
До горно-лыжного курорта Роза хутор 45 мин езды, до жд вокзала 20 мин.
Заселение без питомцев, курение в квартире запрещено.
Выезд до 12: 00, заезд после 14: 00. Иное время заселения оговаривается индивидуально.
Депозит 5 тыс рублей, возвращается после уборки квартиры.
Отвечу оперативно на все ваши вопросы.
Приятного всем отдыха!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alfiya
10,0August 2025
Alfiya
10,0August 2025
17th of September 2025
Advantages:
Замечательная квартира, 10 из 10! Очень уютная, современная, полная комплектация до мелочей, все необходимое в пешей доступности. Все очень понравилось, приятно провели время, с комфортом и удовольствием. Рекомендую для аренды, будет лучшим решением! Хозяйке Светлане отдельное спасибо за гостеприимство и отличную организацию!
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Lyubov
10,0August 2025
Lyubov
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Очень понравилась квартира. В реале она еще красивее и уютнее, чем на фото. Светлана очень приятная и отзывчивая хозяйка. Заранее уточнила во сколько мы приезжаем, встретила внизу - все показала, объяснила. Квартира новенькая, чистенькая, ремонт сделан с большим вкусом, и все продумано до мелочей. Особенно хочу отметить, что в квартире чистые новые полотенца, набор посуды и всего для готовки, включая специи. Даже аптечка со всем необходимым на экстренный случай есть. Удобный матрас и подушки, есть теплые одеяла. Есть небольшой балкончик с видом на море, особенно на закате очень красивые виды. Расположение тоже очень удобное- до моря 10 мин пешком. Внизу есть консьерж и просто так во двор всякий желающий не войдет, есть детская площадка. Нам очень понравилось. Обязательно вернемся в эту квартиру еще раз.
Svetlana, хозяин жилья
Любовь, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Nadezhda
9,3August 2025
Nadezhda
9,3August 2025
10th of August 2025
Advantages:
Начну с хозяйки квартиры. Очень располагающая, внимательная, контактная и просто милая женщина. Встретила, проводила. Квартира полностью соответствует фото. Очень чистая, уютная и располагающая к отдыху. В квартире предусмотрено всё для гостей. Есть всё, что только можно представить, любые мелочи. И даже запас еды на первое время 😁, чай, кофе, сахар, соль. Рекомендую всем, кого не пугают пешие прогулки в гору и с горы.
Disadvantages:
Немного течёт утюг. И жестковаты подушки. Нам было неудобно. Но, это на наш взгляд.
Svetlana, хозяин жилья
В любом случае, спасибо.
Svetlana
10,0June 2025
Svetlana
10,0June 2025
25th of June 2025
Advantages:
Это очень уютная квартира, есть всё необходимое для проживания и даже больше! Всё продумано до мелочей. Комфортно готовить, есть даже кофемашина и мультиварка, не говоря уже об основной посуде, которая в идеальном состоянии. В ванной очень удобно можно расположить всё необходимое. Есть мощный фен. Огромная благодарность хозяевам за такой уют❤️ Мы проживали вчетвером, 2 взрослых и 2 детей, нам очень понравилось. Фото соответствуют.
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Pavel
10,0December 2024
Pavel
10,0December 2024
18th of January 2025
Advantages:
квартира классная всем советую
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.