$64 

Lvovskaya street, 70As2

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor (equipped with elevator)
  • 430 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • drying machine
  • cupboard
  • wardrobe
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • swimming pool
  • deck chair
  • Security
  • playground
  • barbecue facilities
  • patio
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
  • on the garden
Additional information

Сдам посуточно студию от 3-х суток с дизайнерским ремонтом в ЖК «Морской квартал».
О студии:
В студии есть все необходимое для проживания до 3-х человек. Все новое, недавно только был сделан ремонт.
Гостям предоставляется двуспальная кровать (140 на 200) с ортопедическим матрасом, удобный двухместный диван, шкаф для белья, комод для белья, тумбочка прикроватная, постельное бельё и полотенца, телевизор Smart-TV, Wi-Fi, кондиционер, фен, утюг с гладильной доской, сушилка для белья и столик с двумя стульями (на балконе), пылесос вертикальный.
Кухонная зона имеет все необходимое: холодильник, микроволновая печь, чайник, электро варочная панель на 2 конфорки, вытяжка, столовые приборы и посуда.
Санузел оснащен раковиной с тумбой, зеркалом с подсветкой, водонагревателем на 80 литров, душевой кабиной, унитазом, гигиеническим душем, стиральной машиной автомат с функцией сушки белья, полотенцесушителем.

О комплексе:
Закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением.
Ухоженная территория с ландшафтным дизайном (пальмы и декоративные растения).
Комплекс клубного формата.
2 подогреваемых бассейна (взрослый и детский).
Подземный паркинг и паркинг у дома.
Детская площадка.
Подсветка по всему периметру комплекса.

О расположении:
До моря 800 м. (10 минут ходьбы спокойным шагом). Рядом множество кафе, столовых (по доступным ценам), магазинов с пляжными товарами, магазины «Магнит» и «Пятёрочка». Неподалёку располагается знаменитый «Дом варенья», где можно отлично отдохнуть в уютной обстановке и вкусно поесть.
До ж/д станции около 13 минут пешком, откуда вы можете попасть на электричку «Ласточка» и добраться до Сочи за 30 мин; Адлера за 40 мин; Олимпийского парка 50 мин; Красной Поляны 1 ч 30 мин. Рядом: аквапарк «Лоо», экоферма, чайные плантации.
До центра Сочи на авто около 40 мин.

Условия бронирования:
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
При оформлении (заезде) необходимо предъявить паспорт, заключить договор посуточного найма квартиры и внести залог (за сохранность имущества), который возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания!
Тщательная уборка помещений проводится перед каждым заселением.
Дополнительная уборка возможна за дополнительную плату.
Внимание! Запрещено:
Курение
Вечеринки
Размещение с любыми животными, кроме собак. С собаками только по согласованию (порода, возраст и т. д.).
При проживании с собакой: 1) залог выше. 2) за собаку доплата 3500 рублей за весь период проживания — эта сумма пойдет на уборку с противоаллергенной обработкой после отъезда.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$84  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$77 
security deposit (refundable upon departure)

Lvovskaya street, 70As2

Sochi, Lazarevskiy area

  • to the Black sea ~ 430 m
Katerina

Advantages:

Полное соответствие фото. Стильно, чисто, есть все необходимое! Хозяйка приветлива и вовлеченная, решает все вопросы и всегда на связи. Солнечная сторона, светлая квартира! Смарт тв для дождливого вечера не дает заскучать. Стиральная машинка с функцией сушки (!)-редкое явление для жилья под сдачу. Большой водонагреватель - горячей воды хватает на всех. Сам жк закрытый, территория чистая. Постоянно убирают. Бассейны чистят постоянно. Детская площадка очень нравится малышне, нет сломанных деталей и вполне безопасна. Котейки очень ласковые и терпеливые к вниманию гуляют) В пешей доступности все - столовые, кафе, магазины, пункты выдачи, пляж. Дорога к морю удобная даже для коляски с малышом. Для семейного, тихого отдыха это чудесное место.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Катерина, искренне благодарю Вас за подробный и тёплый отзыв! Мне невероятно приятно, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Будем рады новой встрече с Вами! Всех Благ Вам и Вашей семье!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Новый, современный комплекс с бассейном и детской площадкой. В квартире комфортно, есть всё необходимое. Спасибо Татьяне за раннее заселение.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Сергей, Благодарю Вас за подробный и приятный отзыв! Всего Вам самого доброго и наилучшего! Будем рады видеть вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav

Advantages:

Подогреваемый бассейн, чистая и ухоженная территория.

Disadvantages:

Отсутствие в комплексе магазина.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Владислав, позвольте прояснить: мои апартаменты никак не связаны с магазинами в комплексе и их наличием или отсутствием( и в описании объявления вы читали и видели, что в комплексе много чего есть и нет магазинов). До любой торговой точки можно дойти за 8 минут пешком — это вполне комфортное расстояние. Что касается Вашей оценки — мне немного обидно её получать, учитывая, что квартира и всё в ней на уровне качественной и комфортной жизни с заботой о гостях. В том числе Вам пошли навстречу с дополнительной таблеткой для калиток, как Вы и просили. В любом случае, будьте здоровы и берегите себя!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Margarita

Advantages:

отдыхали в июле 2025 года, все понравилось, на фото полное соответствие, хозяйка отзывчивая,на все вопросы были ответы. удобное расположение, тихие соседи, все доброжелательные, отдыхали с комфортом. В квартире было все необходимое, и достаточно комфортно для отдыха с ребёнком

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Маргарита, благодарю за отличный отзыв и высокую оценку! Приезжайте к нам ещё! Всего доброго!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Хороший, новый жк, квартира как на фото, приехали раньше заселили без проблем, спасибо большое за это, так как было очень жарко, до магазинов, море и станции минут 10-15, очень чисто, тихий район, всё очень понравилось.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Андрей, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку! Приезжайте к нам ещё, будем рады видеть вас вновь! Всего доброго!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 1 day ago

participant since March 2023
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.