Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
29 users added to their Favorites
105 m2
Total area10 from 20
Floor (equipped with elevator)750 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдает собственник, 3-к. видовая квартира 105 кв.м. Бронирование не менее чем за 24 часа до заселения!!! Все окна прямой панорамный вид на море и парк Дендрарий 10 этаж 20 эт монолитного дома бизнес класса. Круглосуточная охрана на воротах, консьерж в подъезде. Дом расположен в парке Дендрарий. Тихое зеленое место Сочи - 400 метров от центральной набережной, пляжей.
Рядом вся инфраструктура - Зимний и Летний театры и концертные залы, Сочинский цирк, развлекательный клуб Платформа, супермаркеты Перекресток, Пятерочка, Магнит, лучший в городе колхозный рынок.
Гостиная и спальни - пол из штучного дубового паркета.
В квартире оборудовано 5 спальных мест:
1-я комната 35 кв м - гостиная с панорамными окнами на море - в ней два раскладных дивана "Честер" (раскладные, со спальными местами), журнальный столик, телевизор, стеклянный стол со стульями.
2-ая спальня 15 кв м., вместительный шкаф купе, кровать с ортопедическим матрасом 200х200, прикроватные тумбочки, тв стенка, компьютерный стол. Большой балкон с зоной отдыха и видом на море.
3-ая спальня 15 кв м - двуспальная кровать 160х200, шкаф купе, компьютерный столик со стулом.
В жилых помещениях напольное покрытие - штучный паркет. На стенах декоративная штукатурка "Мокрый шелк".
В каждой комнате кондиционер. В квартире 3 телевизора.
Просторная кухня 15 кв м с выходом на лоджию (с видом на море и парк Дендрарий).
Кухня оборудована всем необходимым - посудомоечная машина, холодильник, варочная панель и духовой шкаф, СВЧ печь, гладильная система, необходимая посуда и кухонная утварь.
В квартире 2 санузла 4,5 и 5 кв м. Оборудованы: в каждом - умывальник и туалет с гигиенический душем, ванная, биде, стиральная машинка....
В коридоре/прихожей третий большой шкаф 200х220.
Проживание с детьми старше 6 лет. Возможна аренда на длительный срок.
Бронирование не более чем за три мес. до заселения. Возвращаемый залог - 20тыс.р. Уборка 4т.оплачивается при заселении отдельно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yegor
9,7July 2025
Yegor
9,7July 2025
10th of August 2025
Advantages:
Удачное расположение, доброжелательные хозяева. Комфортное заселение. Квартира полностью соответствует описанию и фото. Инфраструктура рядом развита - рядом магазины и кафе, бесплатная парковка, автобусная остановка.
Disadvantages:
Совсем не критично, но что хочется отметить: Не хватает кондиционера на кухне. Холодильник староват, не всегда мог поддерживать заданную температуру - уходил в ошибку.
Yekaterina
10,0July 2024
Yekaterina
10,0July 2024
8th of July 2024
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Чистая и удобная квартира, расположение очень хорошее- дорога до моря по равнине, не надо идти в гору, что является огромным преимуществом, особенно когда жаркая погода. Для пешей доступности мы выбрали для себя пляж "Цирк" - 15 минут пешком, есть пляж ближе. При выборе жилья, ориентировалась на площадь, т.к необходимо было с комфортом разместить 5 человек. Эта квартира удовлетворила все мои потребности, иногда приходилось искать детей по квартире :) Про заселение и выезд: приехали раньше и нас по договоренности заселили раньше. Уезжали бесконтактным способом, что тоже очень удобно. Если приедем еще в Сочи, хотелось бы вернуться в эту квартиру. Рекомендую!
Yelena
10,0September 2023
Yelena
10,0September 2023
8th of October 2023
Advantages:
Очень чистая, красивая, ухоженная квартира. Жили, как дома. Отзывчивые хозяева.
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв. будем всегда рады встретить вас снова. Удачи.
Aleksandr
9,7September 2023
Aleksandr
9,7September 2023
22nd of September 2023
Advantages:
Большая чистая квартира с 2 спальнями и 3 балконами. Основной плюс это большая площадь, не номер 20м2. Соседей не слышно, хороший вид, чистый подъезд. Идти до моря минут 15. Дорогу до моря можно посмотреть в Яндекс панорамах. Ближайший магазин пятерочка минут 5-7 пешком
Disadvantages:
Из пожеланий сделать ТО кондиционеров
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, будем рады вас принять в след.раз. PS: Чтобы нам понять. Что с кондиционерами? Все три абсолютно новые. квартира после полного ремонта и вы третий арендатор со ввода ее в эксплуатацию. Что надо сказать спец-ам по кондиционерам?чтобы они исправили?
Aleksandr
10,0August 2023
Aleksandr
10,0August 2023
29th of August 2023
Advantages:
Приехали с супругой поработать удаленно. Быстрый интернет, несколько рабочих мест (3 комнаты, 1 кухня, 2 балкона). До работы и после ходили купаться, пешая доступность до моря. Рядом парковка самокатов, автобусная остановка. Оформление по договору аренды жилья. Учтивая хозяйка, всегда на связи. Рекомендую к проживанию
Yelena, хозяин жилья
Александр. Большое спасибо за отзыв. Рада что Вам понравилось. Будем рады разместить Вас на отдых снова.