$42 

Kurortnyy prospekt, 96Gk1

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 2 from 8

    Floor (equipped with elevator)
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • heater
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • deck chair
  • terrace
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Представляем уютные апартаменты в комплексе бизнес-класса «Моравия». В апартаментах сделан новый дизайнерский ремонт.

Наши апартаменты - это продуманное до мелочей место для Вашего отдыха. Вас ждёт welcome-набор: чай, кофе, сахар, 2 бутылочки воды. В апартаментах есть соль, бутылочка подсолнечного масла, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, средство для мытья посуды, стиральный порошок.

В апартаментах имеется все для Вашего удобства: стиральная машина, кондиционер, телевизор, электрическая плита, чайник, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, фен.

На территории апартаментного комплекса 2 магазина, несколько детских площадок, спортивные тренажеры, футбольная и волейбольная площадка. На эксплуатируемой кровле можно загорать и любоваться морским пейзажем.

Есть возможность воспользоваться парковочным местом на территории комплекса за отдельную плату.
Расстояние до моря 1 км.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$64 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Kurortnyy prospekt, 96Gk1

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 850 m
Tatyana

Advantages:

Аппартаменты новые. Из техники есть всё

Disadvantages:

При заселении очень долго пришлось искать запасный вход, т.к. отсутствовал магнитный ключ от входной двери, консьерж тоже отсутствовал. Пришлось бегать вокруг дома в поисках запасного входа. Заселились, пошли сразу гулять. По возвращении, при открытии двери ключом не могли открыть дверь.(ключ вставлялся, но не проворачивался от слова совсем), создалось впечатление, что попали в чужие апартаменты. Агрегатор на звонки не отвечал. Через 30 мин смогли открыть дверь. Через два часа нам отзвонился агрегатор, мы объяснили проблему с замком, на что был ответ- приподнимите дверь и прижмите. Оказывается эта проблема существовала, но ее не пытались решить. Квартира плохо убрана. В информации, что до моря 10 мин не правда. На самом деле 35- 40 мин.пешком вниз с горы и обратно добраться можно только на такси, очень тяжело подниматься на крутую гору. Транспорт не ходит. Попросили агрегатора привезти рюмки( ну само собой отдых) на что услышали смех со словами: - Мы за здоровый образ жизни! И стаканы для питья воды тоже отсутствуют. Только кофейные чашечки. Не рекомендуем!

Set apartamentov Estet

Set apartamentov Estet, хозяин жилья

Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады обратной связи наших гостей. Спасибо, что отметили новый ремонт и комплектацию техникой. У нас комплекс бизнес класса и гостям открывает дверь консьерж, также есть дополнительный вход куда гости могут зайти сами. Вы забыли упомянуть, что рюмки вам привезли по вашей просьбе. С дверью таких проблем ранее не возникало, менеджер предположил, что дверь нужно просто получше прижать, когда поворачиваете ключ. Также мы дополнительно пригласили мастера, который это подтвердил. Согласно информации из нашей СРМ-системы, от вас был пропущенный звонок, вам перезвонили через две минуты. Мы всегда находимся на связи с гостями и стараемся решить все возникающие вопросы. Поэтому у нас много хороших отзывов и постоянных гостей. Надеемся в следующую поездку ваше настроение будет лучше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Всё отлично чистота. Воздух. Птички. Приеду ещё раз!

Set apartamentov Estet

Set apartamentov Estet, хозяин жилья

Виталий, благодарим Вас за выбор в пользу апартаментов ESTET. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады новым встречам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Soul Apart

Advantages:

Все отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Отличная студия в новом ЖК. Все свежее, чистое. На первом этаже есть уютное кафе с вкусными завтраками в течение всего дня. Заселение удобное. В квартире есть все необходимые мелочи. Тихий район. С удовольствием заселимся снова.

Set apartamentov Estet

Set apartamentov Estet, хозяин жилья

Ольга, спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Set apartamentov Estet

Homeowner: Set apartamentov Estet

last seen: 6 days ago

participant since January 2014
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.