Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
116 users added to their Favorites
60 m2
Total area7 from 12
Floor (equipped with elevator)900 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Просторная квартира с двумя спальнями и шикарным видом на центр города для 6 гостей станет незабываемой частью вашего отдыха в самом сердце города сочи.
Для наших гостей доступны абсолютно все привилегии курорта, включая прекрасное расположение в самом сердце сочи, в 5 минутах от вокзала, рядом с красивейшей пешеходной улицей навагинской, где сосредоточено множество лаундж-баров, ресторанов, уютных семейных кафе и ночных клубов. Вы найдете заведения на любой вкус!
Кроме того, комплекс идеален для деловых путешественников благодаря своей близости к крупнейшим бизнес-центрам города.
Напротив расположена клиника ржд.
До морского порта 10 минут прогулочным шагом, до шикарных пляжей центрального района - 15 мин. Парк и пляж ривьера также в шаговой доступности.
Для вашего удобства оснащение апартаментов продумано до мельчайших деталей:
Уютное место отдыха на лоджии, где можно выпить чашечку кофе, любуясь видом на пышную тропическую растительность, шпиль вокзала и горы;
Стильная кухня с варочной поверхностью, вместительным холодильником, микроволновой печью, духовкой и всей необходимой кухонной утварью;
6 спальных мест: в первой спальне кровать king-size, а во второй - диван-кровать, который превращается в полноценное двуспальное место, а также две односпальные кровати;
Кондиционеры в спальнях;
Быстрый wi-fi, телевизор со смарт-тв;
Просторная система хранения для одежды, чемоданов и всего необходимого, гладильная доска, утюг, сушилка, робот-пылесос;
В ванной комнате ванна с душевой системой, свежие полотенца, гигиенические средства, фен.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
December 2024
Anastasiya
December 2024
8th of December 2024
Advantages:
Хорошее расположение. Рядом жд и автовокзалы Сочи. Прогулочная улица с кафе и ресторанами. Комфортная и чистая квартира. Заселение быстрое бесконтактное. Хозяйка даёт полную инструкцию.
Yuliya
June 2024
Yuliya
June 2024
4th of July 2024
Advantages:
Расположение, отлично работают кондиционеры, есть все необходимое для проживания, уют, чистота.
Marisol Apartamenty Sochi, хозяин жилья
Благодарю за отзыв!
Nataliya
June 2024
Nataliya
June 2024
10th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
April 2024
Yelena
April 2024
1st of May 2024
Advantages:
Квартира очень уютная и чистая, расположение идеальное для отдыха
Dmitriy
April 2024
Dmitriy
April 2024
25th of April 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0