Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
201 user added to their Favorites
22 m2
Total area1 from 1
Floor90 m
to the seaSleeping places
1 double wide
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником, чайником и посудой – необходимой для комфортного проживания как короткое время, так и длительный срок. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном, туалетно-косметическими принадлежностями и полотенцами.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polina
10,0March 2025
Polina
10,0March 2025
29th of March 2025
Advantages:
Отличный, чистый номер рядом с электричкой. Существенный плюс при перемещениях) Не нужно таскаться с тяжелыми сумками, все рядом😊 Рядом с отелем все что нужно — аптека, кафе с завтраками и магазин продуктов. Приятный персонал, сервис на высоте. Спасибо!
CUBA HOTEL, хозяин жилья
Полина, благодарим вас за высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь!
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2024
25th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
CUBA HOTEL, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас, за выбор нашего отеля, и что нашли время оценить наш сервис. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля "Cuba"
Olga
10,0October 2024
Olga
10,0October 2024
15th of October 2024
Advantages:
Всё понравилось. Найти достаточно легко.Номера свежие, чистое белоснежное белье, что очень приятно. Красивый и удобный пляж в шаговой доступности.Рекомендую.
CUBA HOTEL, хозяин жилья
Добрый день, Ольга! Мы благодарны Вам, за теплые слова, и что Вы выбрали именно нас. Очень приятно, что прибывание в нашем отеле оставило у Вас хорошее впечатление, рады что от отдыха остались приятные эмоции и воспоминания. Ждем Вас вновь!
Aliya
10,0August 2024
Aliya
10,0August 2024
11th of August 2024
Advantages:
Очень уютно чисто
CUBA HOTEL, хозяин жилья
Алия, спасибо вам за вашу высокую оценку, мы стараемся для вас, всегда ваш «куба отель»
Alla
10,0June 2024
Alla
10,0June 2024
12th of June 2024
Advantages:
Даю честный отзыв! Для района мамайка города сочи это идеальное расположение: море в трёх минутах ходьбы, рядом ресторан Италия, кофейня вкус корицы, кафе этолето, магнит, винный магазин, пивные. Ж/д остановка тоже три минуты ходьбы, если надо уехать в центр, в сочи парк. Пляж с одноименным названием - куба, есть кафе на пляже, водные виды развлечений. Сам отель одноэтажный, отдельный вход в каждый номер, всего их десять. Уютные номера, вежливый персонал и администрация отеля.
CUBA HOTEL, хозяин жилья
Алла, Благодарим за высокую оценку. Рады, что отдых у нас оставил приятные эмоции и воспоминания. С радостью ждем Ваш следующий визит к нам! С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля "Cuba"