$54 

Apartment

17 этаж с кроватью, балконом и панорамным видом на город in 0 A/Apart
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 36 m2

    Total area
  • 17 from 18

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.8 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

Bathroom
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
  • shower
Availability
  • elevator
  • Access for disabled people
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the mountains
  • on the city
Additional information

Сдaeтся пoсутoчнo видовaя двухкомнатная квартира с балконом и панорамными окнами в центре города в ЖК Бизнес-класса "Альпийский квартал".

Заезд: 14:00-18:00, выезд: 10:00-12:00

Все, что выходит за эти временные рамки - только по предварительному согласованию.

- Охраняемая территория комплекса, парковка для гостей бесплатная.
- Круглосуточный консьерж.
Во внутреннем дворе размещаются детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, магазин Перекресток, кофейня, WВ и Яндекс Маркет.
В 3-5 минутах ходьбы круглосуточные аптеки, банкоматы Тинькофф и Сбербанк, магазин Пятерочка, рынок со свежими овощами и фруктами, фермерские продукты.
В 10 минутах ходьбы располагается пешеходная улица Навагинская, на которой есть вся необходимая инфраструктура для отдыха: кафе, рестораны, караоке, скверы, магазины.

В квартире имеется все необходимое для проживания:
1. Полностью укомплектована кухня (плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь)
2. ТВ и WI-FI
3. Кондиционер в каждой комнате.
4. Постельные принадлежности и полотенца.
5. Необходимая посуда для готовки.

Комплекс находится на равнине, чтобы добраться до нужного места не нужно подниматься/спускать в/с гор. Удобное передвижение с колясками или на самокатах.
Время до основных объектов г. Сочи:
- Пляжа Ривьера или Маяк 25 минут ходьбы
- Жд-вокзал г. Сочи в 10-15 минутах ходьбы
- ТЦ Моремолл в 15-20 минутах ходьбы
- Центральный рынок в 15-20 минутах ходьбы
- Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы
- Городская больница #4 в 7 минутах

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.67  per day
extra guest fee for more than 2
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Trunova pereulok (lane), 6k6

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 1.8 km
Darya

Disadvantages:

По фотографиям забронировали симпатичную квартиру в прекрасном городе Сочи, но... Отпуск оказался испорчен: Женщина, которая заселяла (не представилась) показала все недостатки квартиры в виде потёртости, сколов мебели и испорченной гладильной доски и проч. (кот.обещала заменить) и не заменила за неделю... сказала, если найдете недостатки еще в течении 30мин, сообщите нам. Сразу же заметили что крышка унитаза не держится, а так же была в ужасном состоянии, в грязи...сообщили об этом, на что нам ответили "ЯСНО", видимо это норма для Вас. Сомневаюсь что этого нельзя было не заметить при уборке, либо ее не делали вовсе судя по грязи. Затем на двое суток в разные дни была полностью отключена вода (судя по группам водоканала в телеграме после нашего отъезда ещё втечение суток воды минимум не было и быть без воды по этому адресу - норма, судя по обращениям граждан). Естественно, жить, а тем более отдыхать без условий невозможно и мы попросили предложить нам альтернативное жилье с условиями, либо сделать возврат, в возврате нам отказали и ответили ходите выслеживайте машину, которая подвозит воду по расписанию, ходить в отпуске с ведром за водой, как Вам?) Пообщавшись с жителями ЖК, отключение воды там обычная ситуация, как оказалось, о чем я считаю необходимо предупреждать заранее или уметь решать такие вопросы на месте, а не забивать на гостей и делать их заложниками ситуации) Никаких возвратов нам не сделали и не принесли даже по-человечески извинений за предоставленные неудобства, т.к. хозяевам абсолютно все равно будет на Вас после полной оплаты аренды и залога. P.s. техника в квартире дешевенькая, смотреть тв невозможно, постоянно висит, хорошо ноутбук с собой взяли) при заселении женщина об этом сказала "ну бывает", посуда тоже уже усталая, доской разделочной пользоваться было брезгливо вся грязная, пришлось покупать себе новую) Более 10ти раз жили в Сочи в разных районах и ниразу с таким отношением к гостям не сталкивались. В общем, не рекомендую данное жилье.

A|A apartment

A|A apartment, хозяин жилья

Недавно один крупный агрегатор бронирования жилья объявил конкурс на ответ арендодателя на самый отрицательный, эмоциональный и полностью неадекватный отзыв от жильцов. Отзыв, который участвовал в конкурсе, был очень похож на Ваш, Дарья) Единственная актуальная информация - да, в конце сентября 2024 года в Центральном Сочи случился коллапс с водоснабжением. Вся информация есть в интернете, чат водоканала превратился в портал в преисподнюю из-за комментариев со стороны абонентов. Жаль, при ответе на отзыв нельзя приложить скрины переписки. Теперь по фактам: 1) Заселилась гостья без конфликтов, при заселении ни на что не жаловалась, все устроило, вопросов не было. 2) Через три дня во всем районе происходит отключение воды. Можете почитать в интернете ситуацию с водоснабжением в центральном Сочи в конце сентября 2024 года - ситуация стала неприятным сюрпризом для всех. Гостья на эмоциях написала нам и обратилась в Суточно. Причем вообще непонятно, что именно она хотела - требований не выдвинула, суточно тоже не смогли сформулировать, в чем вопрос. Воду включили через два часа, на этом все успокоилось. 3) В предпоследний день проживания на сутки отключают все водоснабжение, снова в половине города. Теперь гостья уже звонит в Суточно и заявляет, что согласовала с владельцами жилья скидку. Суточно перезванивают нам в полном недоумении - специалисты тоже не поняли, а что гостья хочет от них? К нам не обращалась, пересчет не требовала, зарегистрировалась в чате водоканала Сочи, убедилась, что ситуация такая во всем городе и зачем-то начала писать гадости про нас в чате водоканала - благо сообщение отмодерировали) 4) Съехала тоже своеобразно. Специально написала "посуду не помыла ввиду отсутствия воды". Дарья, к моменту вашего съезда вода была, и горячая и холодная, вы даже приняли душ перед отъездом. Ну, не помыли посуду - это больше свидетельствует об уровне вашего воспитания, но к чему был этот словесный демарш?... 5) Соответствие фото - 2 из 10, расположение - 2 из 10, чистота - 2 из 10, качество обслуживания - 2 из 10, своевременность заселения - 2 из 10, цена/качество - 2 из 10. Ощущение, что оценки проставлял обиженный ребенок, вот потому что просто потому. Хорошо, что город Сочи хотя бы замечательный) В Суточно есть такая графа оценки "хотели бы вы заселить этого гостя вновь". Насторожил тот факт, что предыдущие арендодатели по этому параметру ставили вам низкую оценку. Но отказаться не успели - бронь была моментальная, без подтверждения с нашей стороны. Благо, теперь мы проставили настройки в наших квартирах, чтобы оградить себя от подобных эксцессов. Надеемся, что Суточно больше не пропустит к нам бронь с вашей стороны. Вам же могу пожелать быть более объективной в своих суждениях - ведь если столько арендодателей негативно оценивают ваше проживание, то может, дело не только в них? С уважением, A/A Apart.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Всё замечательно по квартире, чистая, уютная, есть всё необходимое, посуда, варочная панель, стиральная машина, фильтр аквафор, вай фай хороший, шумоизоляция тоже, кондиционер и в кухне т в комнате, магазин перекресток, кафешки, детская площадка прямо во дворе. Прекрасный жк.

Disadvantages:

Далёко до моря и центра минут 30 интенсивным шагом. Можно вызвать такси, ожидали максимум семь минут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ulyana

Advantages:

Комфортное проживание в квартире. Уютно,чисто. При выходе из подъезда с обратной стороны двора, открыт Перекрёсток. Есть кофейня, кафе. Анастасия и Антон, спасибо за комфортный отдых!

A|A apartment

A|A apartment, хозяин жилья

Спасибо, Ульяна! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Средняя оценка пользователя: 8,7

A|A apartment

A|A apartment, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, Константин! Если честно, ваши оценки вызвали лёгкое недоумение у нас, но бывает разное, здесь все понятно. Очень надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Всё прекрасно! Хозяин был очень приветлив и встретил вовремя. квартира полностью соответствует фото. от моря далековато, но зато центр города рядом, инфраструктура вся есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
A|A apartment

Homeowner: A|A apartment

last seen: 2 days ago

participant since April 2020
  • processes requests often
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.