Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
10 users added to their Favorites
46 m2
Total area1 from 6
Floor700 m
to the seaSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Apartment design renovation and kitchen area.
Описание
Апapтамeнты c тeррасой и двумя отдельными спальнями.
Aпаpтамeнты для аpенды в цeнтре гopoдa Сoчи – идеальноe мeстo для тех, кто цeнит кoмфоpт и удобcтвo. Жилoй комплекс бизнec клaссa apxитектоp pаспoлагаeт вceми cоcтaвляющими для незабываемогo oтдыxa.
B вaшем pаcпоряжении будут прoсторные комнаты с высокими потолками и панорамными окнами, которые наполняют помещение светом и свежим воздухом. В апартаментах сделан дизайнерский ремонт и продумано зонирование. Современная мебель и техника.
На кухне – холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, гейзерная кофеварка, чайник, тостер и вся необходимая посуда, в том числе для приготовления еды. Стиральная машина, кондиционер, телевизор, душевая кабина, гардеробная, вешалки, халаты, тапочки, полотенца для лица, для ног, для душа, пляжные полотенца, сушилка для белья, фен, зеркала, гигиенический душ, полотенцесушитель, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, зубные щетки. Отдельный вход, собственная терраса.
Кухонная зона, обеденная зона (стол, стулья), теплые полы.
Вместимость до 6х гостей. Въезд в апартаменты с 13. 00 дня – выезд до 11. 00 утра, возможность изменения времени въезда (выезда) согласовывается заранее.
Территория комплекса приватна и находится под круглосуточной охраной, на эксплуатируемой кровле располагается терраса с обзорными видами.
Апартаменты архитектор находятся в окружении развитой инфраструктуры и достопримечательностей центра сочи: в шаговой доступности торговый центр моремолл, жд и автовокзал морпорт, центральная набережная и пляжи, парк ривьера, концертный зал фестивальный, зимний театр, рестораны и магазины, море в 5 минутах ходьбы.
Если вы ищете комфортное и уютное жилье для отдыха или работы, то апартаменты в архитекторе – это то, что вам нужно. Ждем вас в гости)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
January 2025
Yekaterina
January 2025
25th of January 2025
Advantages:
Все понравилось