Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
25 m2
Total area3 from 19
Floor1.5 km
to the seaSleeping places
1 single bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Добрый день!
Меня зовут Александр. Для связи со мной перейдите в мой профиль и напишите сообщение, у нас много квартир и апартаментов в разных районах города! Подберем для вас лучший вариант!
- Роскошные апартаменты в ЖК "Сочи Парк" - ваша идеальная база для отдыха в Сочи!
Для комфортного проживания 2-х человек
Жаждете незабываемого отпуска на Черноморском побережье? Предлагаем вам уникальную возможность погрузиться в комфорт и элегантность, арендуя наши прекрасные апартаменты в ЖК "Сочи Парк".
-Расположение: идеальное сочетание уединения и доступности. Наш комплекс находится в самом сердце курортной зоны Сочи, всего в нескольких км от живописного морского побережья. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом гор и шепотом прибоя, не отрываясь от всего, что делает Сочи одним из самых живописных и востребованных курортов мира.
- Роскошь и комфорт: наши апартаменты обеспечат вам высочайший уровень удобств. Стильно оформленная студия создаст атмосферу истинного уюта, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня приключений. Высокоскоростной Wi-Fi, современное оборудование и кухня, полностью оборудованная всем необходимым, позволят вам чувствовать себя как дома.
- Близость к развлечениям: расположение ЖК "Сочи Парк" идеально подходит для любителей активного отдыха. Вы сможете посетить популярные достопримечательности, рестораны, кафе, магазины и ночные клубы. Будь то прогулка по пляжу, экскурсия по достопримечательностям города или покупки в модных бутиках, у вас всегда будет множество возможностей для интересного и разнообразного времяпрепровождения. Торговый центр "Пятёрочка" предложит продукты на любой вкус. * Рядом пляж " Заря" и "Бытха" - 10 мин на авто. Удобные транспортные развязки и дублер Курортного проспекта освободят Вас от пробок. 5 мин до центра Сочи, 15 мин до Ж/ Д вокзала, 30 мин до аэропорта, 1 час до Красной поляны.
При заезде обсуждаются правила проживания.
Запрещено
* Проживание с животными
* Вечеринки в квартире
* Курение в квартире
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet