$68 

Double

Улучшенный 2-х местный номер с балконом и видом in guesthouse Komnaty u morya
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 16 m2

    Total area
  • 3 from 4

    Floor
  • 180 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No suitable for pets

Amenities

Dining
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • folding bed
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • desktop
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • Security
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • bathhouse
  • water sports
  • fishing
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
For children
  • highchair
  • crib
  • potty
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
Additional information

Просторная комната для 2 гостей с балконом расположены на 3−4 этажах гостевого дома. Комната в новом корпусе №2, высокие потолки, много света в комнате. В комнате двуспальная или 2 раздельные кровати.
Имеется вся необходимая мебель, кондиционер, тв, холодильник, отличный интернет.
На балконе сушилка для белья и летняя мебель для отдыха. С балкона есть боковой вид на город или на горы, море частично из некоторых!
Особенностью данных комнат- это наличие общей кухни на каждом этаже, полностью оборудованной и с прекрасным видом на море.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 27th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$35  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Prosvescheniya street, 200

Sochi, Adlerskiy area

  • to the Black sea ~ 180 m
Marina

Advantages:

Их нет.

Disadvantages:

1. Очень "уставший" номер - отошедшие обои от стены, плохо убранный стол ( лежали длинные черные волосы, наверно предыдущих жильцов, но не факт, может они там лежат годами), холодильник не моется годами, из него неприятный запах идет и весь в ржавчине, под балконом куча строительного мусора, грязный пол в номере и в ванной, одеяла такие грязные и в пятнах, что страшно даже к ним прикасаться, такое же постельное белье. На общей кухне все такое грязное и засаленное, кружек нет, что бы выпить чаю пришлось идти и покупать кружку и ложку. Но самое главное это отвратительная вонь из канализации. В день заезда сообщили, что нет газа во всем районе, поэтому горячей воды не будет. Ок, понятно, но не понятно как ее отсутствие влияло на отвратительную вонь из слива в душе и полу ванной ? Но именно так, мне два дня объясняли происхождение этого запаха, обещая переселить в другой номер, чего так и не произошло. А для его устранения, сотрудник, представившийся управляющим, всего лишь заткнул чем то эти отверстия, лишив меня доступа даже к холодной воде в душевой. 2. Частичный вид с балкона (в объявлении) - по факту, выйдя на балкон вы увидите 3 см моря, но да, оно видно. 3. Рядом находится кафе, днем хорошо, можно зайти поесть а вечером ужас, когда музыка гремит, правда до 23-00,но все же... 4. Когда сообщила о том, что выезжаю раньше времени, тянули с возвратом денег за не прожитые дни, и сообщили что вернут их когда уже начались новые сутки. Фактически прожила 2 дня, а взяли за 3. Очень надеюсь что на эти деньги (4000 руб сутки) все таки наняли компетентного сантехника. 5. Пляж - да, находится недалеко, но он подходит только тем, кто готов загорать стоя, т.к. даже в сентябре огромная куча народа, что было летом даже не представляю. 6. Вывод - не советую, за такие деньги можно найти получше условия, и даже дешевле выйдет.

Irina

Irina, хозяин жилья

Марина, к сожалению вы не наш гость, а мы не ваш объект. Вы просто забронировали не то что вам хотелось видеть 5* отель. А у нас гостевой лом в частном секторе близко к морю. Вы могли и не заселяться и отказаться от брони если вас категорично все не устраивало. Мы же силой никого не держим. Остальное даже комментировать не буду т. К. Это выискивание соринки там где ее нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

очень удобное расположение, всё рядом, пляж, магазины, автобусная остановка. В пешей доступности дельфинарий и океанариум.

Irina

Irina, хозяин жилья

Ольга, Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg

Advantages:

Отлично просто🔥

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Наверное в сравнении с другими отелями не дорого, есть кухня на каждом этаже, кондиционер кондиционерит

Disadvantages:

Нет лифта, уставший ремонт и мебель, ужасный запах в ванной комнате, 6 каналов на телевизоре в век цифровых технологий, использованное до нас мыло и больше ничего

Irina

Irina, хозяин жилья

Надежда, спасибо за отзыв. Уточню что у нас не отель, а гостевой дом. Мы предоставляем услуги проживания, чистое постельное белое бельё, жидкое мыло в дозаторах. Для удобства гостей есть кухня на этаже в улучшенных номерах. И конечно мы следим что бы все техника исправно работала. Частичная замена мебели и матрасов проводится ежегодно, это непрерывный процесс.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Всё достаточно неплохо. Хозяйка отсутствовала, но на звонки отвечала сразу. Сотрудники вежливые. Оформление договора. В комнате чистенько. Белое постельное бельё.

Disadvantages:

Стоянка для автомобиля платная, во дворе. Хотелось бы коврики перед кроватью, не очень приятно после душа шлёпать босиком по голому полу.

Irina

Irina, хозяин жилья

Людмила, спасибо за отзыв. Да мы всегда на связи с гостями. На счет ковриков пожелания учтем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 22 hours ago

participant since May 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.