$22 

ST Zheleznodorozhnik, Brigada № 6 kvartal (quarter), 23

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 3 from 3 (Attic floor)

    Floor
  • 220 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room redecorated and shared kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • toaster
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • desktop
  • attic floor
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • veranda
  • arbour
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • fishing
  • forest
  • Lake/pond nearby
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • shared toilet
  • label_property_cshower
View from the window
  • at sea
  • into the yard
  • on the garden
Additional information

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и вам нравятся живописные пейзажи и пешие прогулки, то тогда вам лучше к нам — в гостевой дом «У Елены»!
Дом трёхэтажный, расположен на небольшой возвышенности от моря в центральном районе Сочи (между Мамайкой и Дагомысом — ст. «Квартал Бригада») — тихий, спальный и очень красивый уголок, частный сектор — пос. 73 км.
В доме сдаются 4 комнаты, поэтому людей мало, в доме тихо и спокойно!
Комнаты сдаются только некурящим, без вредных привычек и без животных!Комната 25 кв. м «Стандарт с балконом» и потрясающим прямым видом на море для 2 человек+ребёнок.
В комнате большая двухспальная кровать (2х2), кондиционер, Wi-Fi, письменный стол, 1 стул, 2 табурета, телевизор и шкафы. Для ребёнка предоставляются доп. место -раскладушка.
На 3 этаже холл на две комнаты и гладильная доска с утюгом.
На 2 этаже:
- Санузел совмещён с душем, общий на 4 комнаты;
- 3 комнаты;
- Гладильная доска с утюгом.
На 1 этаже:
- Общая кухня с необходимой техникой, посудой, общим холодильником;
- Прачечная (стирка 150 руб.).
Во дворе мангальная зона с летней кухней, силовой тренажер и батут.
Море с необорудованным пляжем и станция «Квартал Бригада» вниз с небольшой возвышенности 5 мин. пешком.
До магазина и автобусной остановки 15–20 минут пешком.
Работает «Магнит-доставка»!
Доп услуги:
* прокат(от 100 руб)- Фен, лежак, зонт от солнца или дождя...
* в продаже:
- Натуральные компоты из фейхоа, инжира, мандариновый сок, изумительное варенье из фейхоа, инжира!
А когда вы соберётесь уезжать, в подарок букет лаврового листа!

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$17  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$13  per day
extra guest fee for more than 1
$70 
security deposit (refundable upon departure)

ST Zheleznodorozhnik, Brigada № 6 kvartal (quarter), 23

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 220 m
Polzovatel

Advantages:

Неплохо

"U Yeleny", хозяин жилья

Оценка низкая, но без единого слова. Претензий по факту от гостя не поступало. Все параметры проживания (чистота, оснащение, местоположение, связь с хозяином) соответствуют описанию в объявлении. 🤦Гость не оплатил проживание совсем! Перевод, который он мне показал был имитирован, в реальности деньги на мой счёт не поступили!😡 Вывод для будущих гостей: Учитывая отсутствие аргументации, считаю такую низкую оценку необъективной и демотивирующий для ответственных хозяев. Я ценю честных и порядочных постояльцев. Те, кто готов к порядку и взаимоуважению, всегда желанны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nevskaya optika

Disadvantages:

Хозяйка очень специфическая женщина и постоянно все в контроле держит. На пару дней можно заехать, дальше вас начнёт это напрягать. Выставила мои вещи на улицу за неоплаченные пол дня проживания! Просто не пустила домой в 23: 00!!!! Без предупреждения, без звонка!!! Просто не пустила ночью домой!!! Хотя у нее был мой залог в 5000₽, который по итогу, я ели забрал! Я не курю, не пью уже больше 2х лет, но был обвинён и в первом и во втором😃 Советую быть с ней аккуратнее, и с залогом тоже! Удалось забрать деньги только с помощью суточно ру! А в целом в комнате и в доме очень чисто, за это отдаю должное, ну и вид красивый)

"U Yeleny", хозяин жилья

Спасибо, что отметил чистоту и вид, но вынуждена категорически не согласиться с твоей трактовкой событий и подробно ответить на остальные пункты, чтобы другие гости понимали полную картину, И восстановить справедливость. 1. О неоплаченных «пол дня»: На кануне, перед твоим уходом я тебя предупредила, что проживание твоё оплачено до 12 и нужно продлевать заранее! В 12 ты не вернулся, а в переписке написал: «не хочу платить за сутки своего отсутствия…врят ли сегодня кто заедет в этот дождливый день». К вечеру комната по мгновенной брони забронировали, поэтому я вынуждена была собрать все твои вещи (ты же проигнорировал требование об оплате) и подготовить жильё для новых гостей, которые оплатили своё проживание! Вещи твои (спортивная сумка) находились в доме на 1 этаже, а не на улице! 2. «просто не пустила домой в 23: 00»: Ты не предупредил о позднем возвращении, а по правилам проживания в моём доме, входная дверь закрывается изнутри в 22-00. Безопасность других гостей и моего дома для меня важнее! В 23: 00 все в доме спали, проснулись от сильного стука в входную дверь и содрогания стен. Я поспешила открыть, но ты повредил замок снаружи, поэтому дверь отрылась с трудом. Ты не просто вошёл — ты громко кричал, возмущался, вел себя агрессивно — нарушал правила проживания! Твоё поведение было неадекватным и не соответствует заявлениям о трезвом образе жизни! Мне даже пришлось обратиться за помощью в полицию! 3. «я не курю…»: Следы курения были зафиксированы в комнате где ты жил при уборке. Я не «обвиняю с потолка», а реагирую на факты. 4. «постоянно все в контроле держит»: Дело в том, что ты без спроса брал мои вещи из общего коридора - для любой хозяйки это неприемлемо! Я не «диктую правила», а обеспечиваю порядок, чистоту и безопасность — то, за что ты сам поставили мне высший балл. 5. Залог — это страховка на случай порчи имущества, нарушений правил проживания, а не оплата за проживание. Ты начал звонить и писать мне с угрозами: обещал оставить заведомо ложный негативный отзыв и высказывался в мой адрес так, что я испугалась за свою жизнь. Ты мог реально причинить вред мне, моим гостям и уехать. Я не обязана была возвращать тебе залог, но сделала это не потому, что была не права, а чтобы прекратить травлю! Служба «Суточно.ру» изучила нашу переписку, мои правила и подтвердила, что мои действия были правомерны! Гость, который не платит, игнорирует хозяйку, нарушает границы и при этом манипулирует фактами в отзыве — к сожалению, тот случай, когда «мы не сработались». Ты получил свой залог, но совесть пусть тебе подскажет, какой ценой! Вывод для будущих гостей: мой дом — это тихое, чистое место с правилами, которые я прошу соблюдать. Я против шума после 22: 00, неоплаченного проживания и агрессии. Я ценю честных и порядочных постояльцев! Те, кто готов к порядку и взаимоуважению, всегда желанны! Те, кто пытается диктовать свои условия, нарушать правила, угрожать и манипулировать — нет!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Всё очень понравилось. Хозяйка гостеприимная, вид шикарный, место удобное. Чистота, тишина, красивый сад. Пляж рядом в 3 минутах, на ближайших двух станциях в обе стороны (2 мин. на электричке) тоже хорошие оборудованные пляжи. До вокзала Сочи 12 минут езды (5 или 6 электричек в течение всего дня, этого достаточно). Провела отличную неделю, огромное спасибо Елене! Улетать не хотелось. Обязательно вернусь к вам снова!

"U Yeleny", хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Большое спасибо за отдых! Прекрасные виды на море открываются из окон дома. Чистые и малолюдные пляжи. Хозяйка очень доброжелательная и заботливая. В доме чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. (кухня, мангальная зона, санузел) Комнаты оснащены кондиционерами. Все фотографии соответствуют действительности. Остались очень довольны!

Disadvantages:

Это не недостаток, но особенность - дом расположен на возвышенности, подъëм не крутой, но пожилым людям может быть тяжеловато.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alesya

Advantages:

Хороший, уютный домик, до моря 5-7 минут, тихий пляж (отдыхают только местные), поэтому всегда есть место как на пляже, так и в море можно спокойно плавать и не толкаться. Комната в доме просторная, большая кровать, кондиционер, шикарный балкон с ещё более шикарным видом на море. Хозяйка приветливая, общительная. Соседи тоже были порядочные. В целом, все очень понравилось. Рекомендую ❤️.

"U Yeleny", хозяин жилья

Большое спасибо за высокую оценку и хороший отзыв! Буду рада видеть тебя снова, приезжай отдыхать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Homeowner: "U Yeleny"

last seen: 10 hours ago

participant since December 2023
  • processes requests always
  • average response time: 10 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.