$37 

Triple

Стандарт с видом на море in 0 O, More
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 23 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor
  • 90 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Equipment
  • coffee table
  • laminate
  • cupboard
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • label_property_hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • shower
  • toiletries
View from the window
  • at sea
Additional information

Первая береговая линии - 50 м. Свой выход к пляжу до которого 3 минуты пешком.
На территории вы можете посетить комплекс бань за доп. плату. Вне номера вы можете насладится отдыхом на террасе. В общей зоне находится обеденный стол, барная стойка, СВЧ-печь, электрический чайник.
Вы можете встретить рассвет или проводить закат в море!
Заезд начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Заселение в любое время суток.

Meal

BREAKFAST (complex): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$31  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$11 
security deposit (refundable upon departure)

Landyshevyy pereulok (lane), 60

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 90 m
Yana

Advantages:

Вежливый и отзывчивый персонал, никаких проблем с возвратом залога, обстановка комнаты в точности как на фото, достаточно свежая мебель и сантехника, наличие питьевой воды. Очень красивая территория, мандариновые деревья - это просто что-то непередаваемое, особенно когда можно прям с ветки слопать мандаринку)). До моря рукой подать - засыпаешь под шум волн. По соотношению цена/качество твердое хорошо

Disadvantages:

По поводу чистоты - если не включать Елену Летучую, то в целом нормально. Но чего точно не хватает, так это пододеяльников. В летнее время они может и ни к чему, а вот в зимнее очень нужны. Одеяла уже не первой свежести, и их бы желательно спрятать в пододеяльники. Так же из минусов звукоизоляция. Соседей слышно так, будто вы все живете одной большой компанией. Расположение это одновременно и плюс и минус данного отеля. До моря близко, но и ж/д пути прямо под носом, хотя к постоянному курсированию поездов довольно быстро привыкаешь. А вот до магазинов далёко. На станцию лучше ходить через пляж, потому что по улице выходит очень сильно в горку и через частный сектор. Вечером идти там очень некомфортно, кое-где улица плохо освещена. О пляже мне судить трудно, потому что не сезон. Пока грязновато. Надеюсь, к лету всё приберут и сделают освещение вдоль всей набережной, а не только по территории пляжа куба.

More

More, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку Яна. Ждём снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
More

Homeowner: More

last seen: 2 hours ago

participant since February 2024
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.