Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
105 users added to their Favorites
33 m2
Total area4 from 21
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Studio overhaul and kitchen area.
Квартира-студия в районе "Светлана" (низ). До моря 10 минут ходьбы с выходом к пляжам на Центральной набережной Сочи. Дом находится в "Золотом треугольнике" Сочи. В шаговой доступности парк Дендрарий, Цирк, Концертный зал "Фестивальный", Зимний театр и Художественный музей.
Автобусная остановка "Светлана" в двух минутах от дома, можно уехать в любой конец города. Магазины "Перекресток" и "Магнит", банкоматы "Сбербанка", аптеки и т.п. рядом с домом.
Квартира с балконом, большим встроенным шкафом, удобной кухней. Окна выходят в сторону центра города (не в сторону стройки). Отопление и водоснабжение центральные, есть Wi-Fi, ТВ, двуспальный и односпальный диваны, стиральная машина, гладильная доска и утюг, кухонные принадлежности и посуда. На территории ЖК открыты несколько кафе.
Цена за сутки меняется в зависимости от месяца (см. в календаре). Залог 3000р.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lina
10,0September 2025
Lina
10,0September 2025
6th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Идеальное расположение квартиры, внутри очень чисто и уютно, все необходимые мелочи для быта есть Хозяйка отзывчивая, все показала и рассказала
Irina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniy
10,0August 2025
Yevgeniy
10,0August 2025
9th of September 2025
Advantages:
Отдых прошел на отлично. Прекрасное расположение - пляж гостиницы Жемчужина в шаговой доступности, чистый и благоустроенный. Рядом магазины Перекресток и Магнит. В округе много кафе, но наличие кухни в студии позволило нам сильно сэкономить на еде. Рядом с домом остановка транспорта. До Морвокзала и Навагинской три остановки, но это расстояние вечером приятно пройти пешком. Улицы подсвечены, много скамеек и есть где посидеть, вдыхая этот южный воздух. Все таки центр есть центр. В студии есть все для комфортного проживания, ни в чем не нуждались. Фото соответствуют. Отдельное спасибо хозяйке Ирине за то, что заселила нас дистанционно в три часа ночи.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Olga
10,0July 2025
Olga
10,0July 2025
29th of August 2025
Advantages:
Отличная хозяйка. Все соответствует фото. Отдельное спасибо, что разрешили въехать и выехать в нужное нам время.
Polzovatel
9,7July 2025
Polzovatel
9,7July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Очень чистая квартира. Все новое. Раннее заселение и с выездом не торопили.
Disadvantages:
Цена немного завышена.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за хорошую оценку, в нашем доме цена студии от 6000 до 10000 за сутки.